Отдых в России

Что взять с собой в поезд из еды? ехать 2 дня

Курицу в духовке пожарьте. С картошкой. Идеальный вариант.
Тони Моонтано
Лучший ответ
сыр плавленный Хохланд )) Да любую еду без холодильника которую можно сутки хранить Мне на первый ужин дочь делает салатик оливье и соленые огурчики с картофельным пюре и рыбкой жареной, а потом стаканчики с пюре заварные и консервы и колбасу краковскую ) Апельсины и яблоки и бананы и печеньки и чай и кофе и булочки
Аяулым Жумахан
Деньги. На них можно СВЕЖЕЙ ВКУСНОЙ еды купить.
Елена Fil
Александр Данилов Где? На перроне? Своими глазами видела ЧЕРВЕЙ в упакованном целлофаном контейнере с картошкой и мясом! Жутко до сих пор!!!!
сырки плавленные, чипсы, котлеты холодные, огурцы свежие, пряники
Dinara Danikerova
Картошку в мундире сварите, она не испортится. Помидоры, огурцы, копченая колбаса в двух небольших упаковках ( на первый день и на второй, чтобы открытую не хранить. Сыр в упаковке. Яблоки, апельсины, бананы, хлеб, булочки, печенье. Соки в маленьких упаковках.
С голоду не умрете :)

Если уж так хочется чего-то домашнего, то на первый обед или ужин возьмите из дома все, что угодно - хоть салатик, хоть пюре, хоть жареную котлетку с кортошкой.
Елена Кузьмина
не забудь уголь активированный и левомицетин
Курица запакованная в вакууме, вареные яйца сыр, колбаса копченая, но это только первые сутки. На вторые летом по жаре уже испортиться.. Берите чай в пакетиках, кофе и сахар-У проводницы есть кипяток. На вторые сутки можно взять консервы в банках и пюре картофельное- заварить в кипятке. Ну естественно огурцы и помидоры .Ну печенки и конфетки И храните продукты на третьей полке, там прохладней, если есть кондей. Так же есть в продаже сумки-холодильники или можно самим наморозить бутылочки с минеральнольной водой
вареные яйца, хлеб, доширак ( или типа того) пакетики с кофе растворимым и сахаром, консервы
Badri Chikobava
Доширак
Яиц куриных
Колбасу
Помидоры
Булочки разные
Орехи, бутерброды с ветчиной ( упакуйте в ланчбокс), фрукты,
котлеты жаренные, огурца, помидоры, что- нибудь запаривающее! пирожки!
Фрукты, хлеб, галеты