Отдых в России

Что взять с собой в поезд из еды на три дня?

Пельмени пожарьте. Щелкаются, как орешки, и не портятся. Так что на 3 дня жарить надо много, килограмма 2-3. Чай в пакетиках + сахар + своя кружка. Кипяток у проводника бесплатный.
Alien Ny
Лучший ответ
Водка на завтрак,
Водка-на обед
Водка на ужин-
ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ
Минералки еще возьмите побольше.
Ольга Шишкова
Орехи, сгущенку к чаю (чай дают в поезде) , палку колбасы. А на первый день можете взять контейнер или в фольге готовое блюдо, типа куриных грудок, яйца. Соки, фруктов. Все зависит от привычек питания в общем.
A Lg..... ...
Лапши, консервов, сухариков, ну а на первые дни курицу в фольге и колбаску.
Деньги! ! за три дня еда может спортится - получишь отравление, а туалет будет закрыт как обычно!
Если я ни с чем не путаю, раньше в поездах были целые вагоны в качестве ресторанных. Если их не отменили в связи с ускорением на перегонах и перестройкой систем централизации и блокировки, то чем плохо?
сейчас все продают на перронах, я ехал пустой. выйдешь пирожков купишь, а обед в ресторане и все
посмотрите в инете сроки хранения и выбирите
Дмитрий Ionin
Супы и пюре быстрого приготовления, чай, сахар, фрукты, хлеб, что-то консервированное или в вакуумной упаковке, можете дома приготовить еду и взять с собой, чтобы съесть в первый день, иначе скиснет)
Консервы...)
то что вы ТОЧНО успеет схесть. тоесть не берите с собой пачки расчитанные скажем на неделю. Лапша, несколько отбивных, вода, и скажем кексы. Да и еще берите семечки от этого аппетит не так наигрывается, да и заняться когда будет нечем)))
Чай, сахар. Мама мне всегда делает рыбу в тесте - кляр, кажется, называется, очень удобно.
что нибудь к кофе) а на серьёзе, что нибудь сытное)))