Отдых в России
Что взять с собой в лагерь девочке 10-11 лет? Еду на 17 дней, 20 июля-6 августа, что взять с собой?))
несколько футболок, шорт, платье (для дискотеки), спортивную обувь и обувь на повседневку, пижаму или в чем ты там спишь, мыло, шампунь, полотенце, зубную щетку, пасту, расческу, заколки (резинки), трусы-носки, панамку, купальник, покрывало на чем лежать на пляже, косметика-крема (если пользуешься), таблетки от поноса, головной боли, маленькую пластиковую бутылочку для воды, ножницы для стрижки ногтей, нитку-иголку. Ну и конечно книги или гаджет для просмотра-прослушивания музыки и фильмов, зарядник к нему. Вообще когда собираешься в такие поездки надо просто представить себе как ты там будешь жить и сразу станет понятно что тебе там понадобиться, как правило это тоже самое что и в обычной жизни только в уменьшенном варианте без велосипедов, мячей, роликов.
Там кормят . Деньги взять, в ларьке печенье /шоколадки купить ...
Сергей Самойленко
Я имела в виду не еду на 17 дней! А то что отправляюсь туда на 17 дней
компас
приличную фляжку на ремешке
бинокль...
Остальное будет в СПИСКЕ.
приличную фляжку на ремешке
бинокль...
Остальное будет в СПИСКЕ.
ты в прошлом году там была.
книжки бери, если с памятью проблемы.
не помнишь уже, что нужно?
книжки бери, если с памятью проблемы.
не помнишь уже, что нужно?
Сергей Самойленко
откуда ты знаешь шо я там был?)))
Планшет
Сергей Самойленко
Не, ну это понятно)))
Andrei Raev
Только, в случае, если он Вам надоел и Вы хотите от него избавиться...
Украдут 200%...
Самый примитивный телефон, по которому можно говорить или отослать СМСки...
Украдут 200%...
обратись на сайт лагеря там есть примерный список что нужно брать.
Телефон.
Она не выживет без телефона, уверяю тебя..
Или просто пусть не едет в лагерь, тут одно из двух :)
Мисс Каприз, возьми удобную тебе одежду: шортики и маечки. Косметику не набирай, нет смысла краситься в 10 лет.
Возьми блокнот. Вдруг с кем-то познакомишься, телефон запишешь. В блокноте есть листики. Можно поиграть в "Точечки" , "Морской бой","Крестики - нолики" и др. Нужно взять одежду, конфету положить. Ещё нужно взять то, с чем не будет скучно... ну например книгу. Если есть хобби, например бисероплитение возьми бисер и так далее. Ещё можно взять купальник, если в лагере будут плавать, средства гигиены естественно.