Отдых в России

Что взять с собой девочке в летний лагерь? Мне 12 лет еду в июне.

Обязательно возьми то, что используешь для лица каждый день: лосьон, крем, мазь от прыщей, ватные диски, гель для умывания. . .Вообще, всегда бери с собой в поездки необходимый минимум гигиены, не рассчитывай, что у кого-то найдется. Может, и найдется, но не факт, что тебе дадут (а сами останутся ни с чем? ) , да и вопрос - подойдет ли тебе то, что найдется у кого-то, может просто аллергия начаться на новый продукт! Моя дочь в твои годы брала с собой одну толстую книгу, которую нет времени в городе почитать, а хочется. В телефон загрузи музыки побольше, и зарядку не забудь! С одеждой сильно не мудри: много нужно только трусиков и футболок. Многое из одежды можешь потом и из чемодана не достать!
Kolyan Kolyanich
Лучший ответ
Куртку, сапожки, кофту, ..от расстройства и температуры
всё, что выше сказано и презики
Людмила Губина
прокладки, могут начаться критические дни, надо быть готовой...
Джинсы, шорты, юбку (для дискотек) , юбку чтоб ходить купаться (не выше колена с свободную, чтоб переодеть белье под ней можно было, кабинок не предусмотрено обычно) , футболки, толстовку или свитер на случай плохой погоды. Куртку-ветровку.
Из обуви: резиновые тапочки (наиболее удобны в поездках, легко моются) , кроссовки или кеды, босоножки без каблука (при желании для дискотеки - на каблуке, хотя имхо достаточно одних без каблука) .
Много еды брать смысла нет, на территории обычно есть магазин. Ну зубная паста, шампунь - думаю, понятно. Прокладки действительно лишними не будут, хотя в крайнем случае всегда есть медпункт, где можно попросить.
Ну и купальник, конечно! И трусов побольше - стирать скорее всего будет некогда.
настроение)) ) Главное следить за вещами после стирки, когда оставляете высыхать.
Зв
Звезда
телефон, маме звонить.
Shuhrat Ikramov
Шорты/юбки (количество по желанию). Футболки, майки (количество по желанию) . Купальник Непромокаемая куртка или дождевик. Теплый свитер. Рубашка с длинным рукавом или водолазка. Длинные штаны или джинсы. Носки х/б. Спортивный костюм. Нижнее белье. Пижама. Платье.
Спортивная обувь (2 пары). Сандалии или босоножки Шлепки или сланцы.
обязательно телефон
Ириночка, возьми удобную тебе одежду: шортики и маечки. Косметику не набирай, нет смысла краситься в 10 лет.