Отдых в России
Что взять в лагерь девочке 12 лет? Конкретный список.
Я скоро уежаю в лагерь. Ездила только 2 раза. Мне нужны свои варианты а не из интернета пожалуйста
санитарные вещи - мыло, расческу, зубную щетку, пасту, шампунь, большое банное и среднее и маленькое полотенце обычно я складываю, купальник, лучше два . один загорать и другой купаться . чтобы в мокром не лежать на песке, сумку летнюю, рюкзак или чемодан куда все сложить, белья можно по 4 смены . особенно трусов, спортивный костюм, на жаркую погоду одежду и на холодную, ночнушку - если спишь в ночнушке или пижаму, нарядную одежду для вечерних дискотек, украшения для волос типа бантиков или заколок Обувь какая есть по сезону, лучше не новую и удобную Прокладки я бы Либресс посоветовала, они красивые и тонкие, удобнее и не выпирают, как Олвейсы во все стороны Можно взять каждодневки и на критические дни упаковку, смотри сама, как себя чувствуешь, про лифчики не пишу, сама летом ношу спортивные боди под футболку, спроси маму, она лучше знает про бюстики, надо или не надо тебе их в лагерь, всяко летом в поролоновых не надо ходить, лучше или анжелику полосочкой или ситцевые или с шитьем нарядные - пусть мама вместе с тобой выбирает в магазине
Вообще то в таком возрасте у девочек должна быть подружка или даже несколько, с которыми все это можно обсудить и не спрашивать в социальных сетях одно и тоже каждый день
Nursaule Shaimerdenova
Спасибо
Полина, ключевые слова- тебе 12 лет. Отсюда вопрос: есть у тебя "критические дни'" или нету. Вот отсюда и плясать надо.
два раза ездила и так и не знаешь, что брать - спроси у мамы...
Нож, зажигалку, пракладки, библию
прокладки
карты