Отдых в России
Что нужно взять ребенку, 12 лет, в лагерь на море?
Побольше одежды - стирать не будет, моб. зарядной не забыть, еластичный бинт от растяжений, крем от комаров, панамку - обязательно (или кепку) , полотенце - 2 шт. (большое и маленькое) , плавки, шампунь, мыло, зубная паста + щетка, и обязательно дайте ему с собой лекарства от температуры, от расстройства желудка, от тошноты. Еще хорошо бы небольшой оюкзачок. чтобы всегда с собой мог иметь все необходимое. И хорошего ему отдыха!
Кепчонку на головку.
я думаю в лагерь лучше не отправлять ребенка, там просто беспредел ))
Самое недорогое из одежды, чтобы не провоцировать окружающих !!!Выбирать надо одно из двух: либо отдых либо - испорченное настроение, ( в том плане когда что-нибудь у тебя сопрут)!!!!
Обязательно купите крем для загара (сам может не додуматься, а последствия ужасны) , полотенце. Если вы едите с ним, проконсультируйтесь с врачем о приобритении антибиотиков в случае с попаданием энфекции в ухо через воду. У детей часто случается подобная проблема.
тебе 11, не брехай.
Брюки и рубашку на выход, 3-4 футболки, шорты, бриджи, бельё, кепка, купальник ( плавки ), мыло, шампунь, 2 полотенца, шлёпки и деньги на мелкие расходы. Хорошего отдыха.
Презирвативы,
Не забудь пару теплых вещей!! ! Фумигатор! Лекарства (и объяснить, что для чего) . Деньги)))
Маску, трубку, ласты, плавки, шляпу.
Майка- 1 шт
Трусы-2шт
Зубная щетка - 1 шт
Шорты-2шт
_____________
Больше ничего не понадобится
Майка- 1 шт
Трусы-2шт
Зубная щетка - 1 шт
Шорты-2шт
_____________
Больше ничего не понадобится