Напишите какие лагеря есть на море в России, 10+ мне 14. Такой лагерь чтобы можно было без особого <надзирательства> вожатых : отдыхать, гулять, за приделы лагеря выйти не надолго и т. п.
В пределах 50.000, на море и с доставкой подростка из любого аэропорта.
Отдых в России
Лагерь на море в России, 14 лет.
лагерь "экспресс" на берегу Чёрного моря под Новороссийском посёлок Кабординка.
Детский отдых, лагеря на Юге России, летние каникулы
"Angelball"- футбольный лагерь- где тренируется Спартак, шк. Бразильского футбола, 2015
"Атлант" г. Сочи, пос. Зубова Щель, 2016
"Вита" - лагерь санаторного типа, Анапа, 2016
Вождь краснокожих- приключенческая программа, 2016
"Дружба"- детский лагерь в Сочи, 2016
"Дон"- Туапсин. район, пос. Новомихайловский, 2016
"Дискавери лига" - футбольный лагерь, Сочи, 2016
"Звездочка-Юг"(Салют) , Анапа, 2016
"Золотая коса" детский санаторно-оздоровительный лагерь, п. Золотая коса, Азовское море, 2016
"Кировец"- детский лагерь, пос. Кабардинка, 2016
"Кубань", Туапсе, 2016
"Лагуна" - Спортивный комплекс, Туапсе, Лермонтово, 2016
"Морское братство" -на базе ДОЛ "Геолог Ямала", Туапсе, 2016
"Мечта" - лагерь детский, пос. Джубга, 2016
"Морская волна", Туапсе, Лермонтово, 2016
"Морская волна" - Джубга, 2016
«Морская звезда» - пос. Лермонтово и Новомихайловский, 2016
"Орленок"-Всероссийский детский центр, 2016
Океания- всему учит море, 2016
"Отдыхай"- подростково-молодежный лагерь, Анапа, 2016
"Ока" -детский лагерь, Анапа, 2016
"Полярные зори", Анапа, 2016
"Смена", Анапа, 2016
"Солнышко" - Туапсе, 2016
"Снимаем Ералаш", Туапсе, Лермонтово, 2016
"Счастливое детство" , Анапа, 2016-продано
"Уральские самоцветы", Анапа, Джемете, 2016
"Энергетик"-детский лагерь, Анапа, 2016
«Храброе сердце» - приключенчесий, Анапа, 2016
"Хальзева А. И. ", г. Туапсе, пос. Новомихайловский, 2016
"Юность"- детский лагерь, пос. Шепси, Сочи, 2016
"Дружба"- детский лагерь в Сочи, 2016
"Звездочка-Юг"(Салют) , Анапа, 2016
"Кубань", Туапсе, 2016
"Морская волна" - Джубга, 2016
Океания- всему учит море, 2016
"Ока" -детский лагерь, Анапа, 2016
"Полярные зори", Анапа, 2016
"Смена", Анапа, 2016
"Солнышко" - Туапсе, 2016
"Энергетик"-детский лагерь, Анапа, 2016
Чтобы "без присмотра взрослых" Вы такого нигде не найдёте! Запомните...
Таких НЕТ
А зачем тебе лагерь то, если вожатые ненужны, за территорию лагеря можно уйти свободно. Таких лагерей не бывает
ну для беспризорников или беженцев-там и косяк раскурят и в рот вставят никуда ходить ненада
В Кабардинке. ( Краснодарский край), большой выбор лагерей.
проведи лето в деревне, а денежки - в наш д**.дОМ))) ХмХ
Нет таких и не ищите, еще и за пределы лагеря бегать-глупость, такого нет нигде и цена малая, таких путевок НЕТ.
Езжай в Орленок, не пожалеешь. Только там надзор, редко за территорию можно выбраться
Ааааааааааааааа... Да много всего там сейчас, да и всегда было.
Я брату выбрала лагерь Банзай кидс) Поищи в поисковике информацию.
сам езжай сними жильё у моря, пусть родители подтвердят по телефону и купят билеты туда и обратно.
В Крыму.. много лагерей в поселке Николаевка, например с неглубоким берегом и рынок там дешевый.
гугл
Концлагерь по определению подразумевает некую территорию.
Хочешь ЛАГЕРЬ? Само слово определяет границы территории. Развлекайся, отдыхай. Но не создавай проблем для "ПИОНЕРВОЖАТЫХ". Они ответственны за тебя перед родителями.
Крым!
конечно
За 50к ты сам можешь жилье арендовать
"Уральские самоцветы"
Криница в Геленджике
атлант
Гугл в помощь!
Посмотри вот здесь варианты: http://kid.travel/program/search/. За такую сумму ты можешь и интересный тур выбрать, и еще денег на карманные расходы оставить. Варианты абсолютно разные - от спортивно-оздоровительных, до развлекательных и морских.
Атлант в Сочи! Лагерь супер, там и бассейн и море!
гугл тебе в помощь
Дагестан