Отдых в России
Лет сто не был на море. Что посоветуете? . Хочу на море. Предпочтение-Россия.
Поселок Лазаревское это Краснодарский край. Очень хорошо как для активного так и для расслабляющего отдыха. Была там несколько раз
Aselya Tursynbekova*
Спасибо
Крым ждёт Вас
Мыс Утриш. Недалеко от Анапы. От Анапы туда курсирует пароходик. Жилье снять можно, можно в бухточке за мысом с палаткой устроиться. Там классно.
Если Крым, то отличное место - Малореченское. От Алушты на автобусе вдоль берега в сторону Судака. Впрочем, поскольку сейчас все едут через Керчь, то соотвественно наоборот, в сторону Алушты. В Малоречке нормальные цены на жилье и на вино. Массандровский склад рядом. Вина - просто сказка. На любой вкус, много своих вин.
Aselya Tursynbekova*
Спасибо
ну, если 100 лет не были на море, может потЕрпите еще лет 50?
Aselya Tursynbekova*
Хотел написать Вам что-нибудь резкое на Ваш глупый ответ, а потом подумал-да Бог с ним, ему, наверное, и так в жизни не сладко. Откуда в Вас эта злоба?
Я выбрала Ялту, туркомплекс "Ялта круглый год". Кроме пляжного отдыха там организованы ежедневные экскурсии. Отзывы хорошие, надеюсь будет комфортно.
В 2011 году с женой на машине поехал в Сочи. За 8 дней, оставил там 85 рублей. Ну к примеру я пил пиво Туборг дома, оно тогда стоило в Москве, в самом дорогом магазине 42 рубля. Там оно стоило не меньше 100 рублей. Я человек не бедный, но такое отношение к себе не потерплю. Пошло в жопу это Сочи и все Российские курорты. На следующий год поехал В Хургаду с женой, цена вопроса 56 рублей за 10 дней - всё включено. С тех пор только за границу, а на Российских курортах пусть куй сосут.
Mir Udalen ,
Обычные в Сочи цены в магазине магнит: -)
Краснодарский край, черноморское побережье, Азовское море, Ейск, любой поселок, любой город курорт.
посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф
Не рекомендую Адлер. Ещё была в Кучугурах, там скучно, но море чистое и пустынное в конце лета: -)
поддерживаю комент насчет Лазаревского, была там несколько раз очень нравится
крым наш
За крутыми тысячеметровыми склонами Крымских гор приютилась узкая прибрежная полоса — Южный берег Крыма. Думаю, Вам туда.

Балтийское побережье Калининградской области: Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87 - самый модный курорт со времен прусских королей и до наших дней) ) и Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=91 с его сковородками и целебной минеральной водой. Каждый из этих городов каждый по-своему нам понравился. Приедем сюда непременно еще!
Калининград)))
Aselya Tursynbekova*
Серьезно?
В Крым пока ехать несоветую ведь там война рядом! А Сочи посмотреть как сделали объекты прокатится на скоростном поезде ласточка ...Дагомыс тоже классно и дешевле Там в Гостиницу сделали новую обделку бассейны лифт к морю ...