Отдых в России
Еду на море, куда посоветуете? Еду на море, по России. Куда лучше ехать? Геленджик, Анапа, Абхазия? Заранее спасибо)
Лично я поехала бы в Абхазию. Там друзья, которые люди серьёзные. В Новый Афон. Это дешевле потому, что комната на троих - 600 р. в сутки и море в пяти минутах ходьбы. Если бы могла себе позволить, то поехала бы отдыхать в местечко, которое мне нравится, -Сукко. Там море и кипарисовое озеро, гористая местность. Не поехала в Анапу, там слишком многолюдно и море не очень чистое.
блин.. а там одно море...
вот на севере морей дохера...
Могу в Крым посватать на хороший отдых
Я вообще не любитель наших курортов, уж простите, но мне очень понравился Геленджик! Может и пляж городской не очень, но там есть и пляжи немноголюдные и с чистой водой.
Анапа а точнее Джемете

Мы на работе начинаем выбирать места отдыха на лето еще в декабре предыдущего года... и у всех разные приоритеты... кто-то любит просто пляжный отдых - без суеты, чтобы людей по-меньше... кто-то наоборот - чтобы жизнь кипела и бурлила, чтобы было где погулять вечером, кому-то принципиально "интересное" морское дно - чтобы можно было нырять в удовольствие, кому-то помимо моря нужны горы... ну и т. д. Поэтому Вам нужно определиться чего Вы хотите от отдыха...
Могу посоветовать компанию, которая занимается автобусными турами по России, обращайся к ним - stctour.ru
Из всего перечисленного Анапа лучше всего.
Я за Крым
Лучше в Абхазию, летом там благодать! На фоне лазурного моря и буйства зелени не заметна разруха.
http://www.otelrus.ru/abhazia
А Абхазия-то к России какое отношение имеет?
Дарья Гончарова
Попасть просто и по русски говорят
Геленджик однозначно!
Знакомые Абхазией восхищаются!
Геленджик! Кабардинка... Или Сочи/Адлер
Мы отдыхали в 2016г в пос. Цандрипш. Это самое лучшее место для отдыха с детьми! тихо, спокойно, чистенько. Мы жили в семье учителей. Интеллегентнейшая и чистоплотная семья! Дом в частном секторе прям в центре поселка. Двор огромный крытый, море игрушек для деток (а у нас их трое!), качели, горки, бассейн детский. Дети на море и идти-то не хотели.
Шли к морю 10 минут, это учитывая пока дошлепают наши дети. Кругом рынки, кафе, столовые, аптеки. На пляже много развлечений. Хозяева потрясающие! спокойные, очень вежливые. Откликаются на малейшую просьбу. Номера новые (дом-новостройка), с кондиционерами, чистые, белье меняли каждые 5 дней.
Только было ооооочень жарко. Но мы ведь за солнцем и ехали!
В общем мы остались очень довольны. главное, что отдыхают и загорают детки, что очень важно.
В этом году поедем опять туда. Да, скорее всего, каждый год теперь туда. Пока нас выдерживают хозяева))))))
В прошлый год мы ездили в Крым, на базу отдыха. Очень понравилось, всё было отлично. До моря рукой подать, пляж чистый, дно песочное, для детей есть детская площадка, номера очень хорошие. Люди даже на своих машинах приезжали из Сибири и Урала, есть охраняемая стоянка. Есть корт теннисный, можно поиграть, спортплощадка. Всё очень понравилось, в июле снова собрались, только уже на машине поедем.