Отдых в России
где лучше отдохнуть подскажите где лучше отдохнуть с детьми на море? и куда не стоит ехать? В Анапе были.
Турция - рулит. Можно с Вами???
Ольга Шитова
эх, загранпаспорта нет еще (((
Смотря какое море. В России их 13!
Ольга Шитова
на черном море
крым судак. там песчаный пляж
В августе ВЕЗДЕ очень много народа, грязное море и инфекции, отравления.
А в сентябре можете отдохнуть в Геленджике - много детских развлечений.

В воскресенье вернулись из Мирного, 28 км от Евпатории. Погода, немножко подвела, но отдыхали месяц, так что успели и просто погулять, подышать морским воздухом, и накупаться и обгореть и загореть. Снимали квартиру, В конце июня однушку сняли за 650 руб/сут. Сейчас уже квартиры дороже.. Пляж - сплошной песок, дно такое же. Водорослей нет. Цены на продукты, как по всей России. Чуть дешевле, чем в Москве. А это мой ответ месяц назад: "Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси) "
Смотря какие дети! Есть еще река урал - рыбалка, есть Байкал, есть Курилы с медведями...
на Сахалине тоже рыбалка крабы
Ольга Шитова
дочери 12, сыну 3, дочь на море просится . а сын еще не понимает. речка и рыбалка у нас в деревне есть
Рекомендую Прибалтику! По прогнозу август здесь будет жаркий и море хорошо прогреется! Да и потом, воздух здесь чистый, зелени много, хвойные леса и целебные источники...
Самые популярные курортные города Калининградской области - это Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/ и Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/ Сервис европейский - не зря же тут немцы любят отдыхать)). Ну и еще Куршская коса достойна внимания, друзья останавливались в Мюллер Хаус http://1kosa.ru/hotels/muller-haus.html в июне, нахваливали.