Отдых в России

подскажите где лучше отдохнуть на нашем черном море.в Дивноморском уже отдыхали с нами дите 5-и лет едет!

Артём
Попробуте рядом - Джанхот, Криница. Или чуть южнее - Бетта, Ольгинка, Архипо-Осиповка (пожалуй, оптимальный вариант) , Лоо, Лазаревское.. . Море в этих местах чистое. (Хотя, строительство олимпийского комплекса в Большом Сочи, наверное скажется на качество отдыха в местах, южнее Туапсе) . Чуть погрязнее - Анапа. Еще грязнее - Цемесская бухта (Новороссийск, Кабардинка) . Самое грязное место - Геледжикская бухта.. .

P.s. Кстати, в Анапе местная власть вроде бы серъёзно взялась за организацию отдыха для приезжих. Так что, по идее, должно благотворно отразиться как на качестве, так и на ценах.
Никита Белов
Лучший ответ
без рекламы - анапа, но не во время цветения.
Андрей Алай
Не далеко от г. Геленджик, есть поселок Голубая бухта, это бывший институт океанологии. Расскажу плюсы-Это купание в чистом море, так как получаеся, что море открытое. Не так много народа, как в Геленджике. Тишина. Это спокойное местечко для отдыха с детьми. Но есть и минус. Нет развлекаловок. На берегу моря есть таблетки, бананы, катамараны. Но не более того. Если нужны развлечения типа аквапарков, аттракционов и т. д. , то придется поехать на прогулку в геленджик, но это не далеко!! !
Мы вот уже завтра выезжаем!!! Удачного отдыха и правильного решения!!!
Если нужно море почище, то наверно Лазаревское или какой-либо иной поселок (Лоо например) , вобщем подальше от крупных курортных городов, особенно по типу Геленджика. Побывав на нашем море в Геленджике, Лоо и Дивноморском, сказала бы что Лоо лучший из них, там море так море, хотя бы чистое, Геленджик вобще бухта, чисто тусовочное место, ну и Дивноморское тоже ни о чём, при том что цены там бешеные, а поселок беднота-беднотой.