Отдых в России
Почему многие люди предпочитают отдыхать на нашем Чёрном море?(заграница ведь дешевле)
боятся нового.
а отдыхать надо не там, где дешевле, а там, где нравится
отличный климат, особенно для детей, море просто шикарное, ехать не долго и дешево, если на машине.
Я предпочитаю дикий отдых в палатке - поэтому все равно дешевле получается.
1) проблемы с документами/долгами
2) боязнь самолетов
3) привычка, да и просто людям там нравится
4) родственники/друзья у которых можно остановиться
5) не самый паршивый климат и море
2) боязнь самолетов
5) не самый паршивый климат и море
да не дешевле! если брать более менее нормальный отель в турции то в августе порядка 45 тыс на чел на 12 дней тоже в болгарии. В Анапе можно отель со шведским столом на 12 дней за 30-35 тыс взять, тольок еда не сравнится с турцеской!
у некоторых возможно проблемы с приставами (невыездные) , а кто то думает до сих пор, что дешевле у нас, кому то лень делать загран паспорт :)
У некоторых, например, проблемы с оформлением паспорта. Моя мама оч. хочет, но 5 лет "невыездная", служба..
У нас проблема с загранкой мужа
Боязнь летать на самолетах (даже на юг вместо самолета на поезде 2,5 суток будем добираться)
Мне обошлась поездка на море Черное значительно дешевле чем за границу. Хоть и сервис итд. не сравним. Ребенок не выездной у меня-это моя причина почему не едем за кордон вместе