Отдых в России

А может не повезем деньги арабам, а потратим все на нашем черном море? Кто за? Патриоты отзовитесь!!!

лучше деньги эти потратить на наших стариков! позор, когда пенсия ниже прожиточного минимума!!!
Бек !!!
Лучший ответ
Не собираюсь кормить этих жлобов с их скотским сервисом. Лучше финансировать ХАМАЗ в приличном отеле, чистом море и отличном обслуживании (кстати, менее дорогом) .
Евгений Щитов
Я с Вами совершенно согласна, но! ! я не хочу ехать туда, где цена выше, а уровень сервиса ниже.
И еще, я не хочу ехать туда, где меня, как туриста не ждут и не уважают, зачем мне потом по прошествии отдыха о себе читать вот это:
вы можете на пляже в Анапе отличить москвичей?
Я могу.
1 примета- тетка может девушка, но выглядит как тетка будет в стрингах 100% и 70% топлес
2 примета- ребенок до 7 лет без трусов
3 примета- Сидят голой жопой на гальках/песке и смотрят жадными глазами на твой топчан, ждут пока ты уйдешь, хотя в прокате он всего 50-100руб
4 примета- если в спасалоне или парикмахерской виснет, 100% москвичка, а при начале разговора начнет говорить о цене данной процедуры здесь и как выгодно, потомучто в МСК все стоит дороже)))) )
5 примета- дети, те что без трусов, играя с другими детьми, обязательно начнут орать какие классные в москве условия и какие они везунчики. При этом если сказать им "Да ты пади из бутово/биберево/химок (любой вариант гож) , начинают кидаться песком.
6 примета- по привычке москвичи передвигаются на газельках. Им и в голову не приходит, что поездка в такси будет стоить в Анапе столько же)) )
Арман Саакян
Виктория Пименова Зависть плохое чувство!!! И вообще яя про цевилизованный отдых, а вы про житье у бабулек в сараях.
Идея хорошая, улучшите сервис, спустите цены и все отдыхают дома: -)
Л Р
Виктория Пименова Сервис уже появился, правда отели нужно со звездами выбирать.
Саня Бубнов Недождетесь
Съездите один раз в турецкую пятерку с олл инклюзивом на первой береговой линии. После этого за ту же цену в клетушку с сортиром на улице без питания и за 30 минут пешим ходом по жаре до моря, где еще место на пляже поищем. После этого голосовать будем не постами в инете, а личным кровным рублем за путевочку на море.
Виктория Пименова В России тоже пятерочки имеются... Извините, но я себя очень люблю и в клетушку меньше метров 30-40 меня поехать не заставите, а без удобств и кондея я даже бесплатно отдыхать не хочу.
я второй год так делаю, крым лучше намного....
Виктория Пименова Извинте, но Крым мы давно уже Украине подарили.
Вот еще, наших дармоедов и бездельников втридорога кормить!!!
Дмитрий Фокеев
владельцы отелей на нашем юге пытаются содрать по максимуму за сезон, предоставив при этом минимум услуг за бешеные деньги. а я свои денежки люблю, работаю за них и отдохнуть хочу комфортно---что бы и трансфер мне, и все включено с барами и лежаками на пляже, и анимация вечером и т. д.... да, море хочу тоже чистое и прозрачное, а унас такого НЕТ !
Мысль хорошая но только не на территории Абхазии
Денис Плевин
Виктория Пименова Абхазия это не Россия, хотя очень хочется, чтоб так было.
с учетом всех иложенных мнений и в ответ на контекст вопроса.
"ЛЮБИТЕ РОДИНУ - ОТДЫХАЙТЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ"
Aigerim Toilyeva.
Дмитрий Фокеев ЗОЛОТЫЕ слова!!!
Да я всю жизнь так делаю!!!
Радик Белый
Я ЗА!! ! Только не Черное, а Азовское.
Виктория Пименова Ну "черное" это к примеру привела.
Елена Роньшина А я за Красное!