Отдых в России
куда поехать отдыхать на Черное море,если потратить можем 500рублей на человека?
развлечения не интересуют,нужно тихое-спокойное место
если за 500 на весь отдых, то только в палатке
если в день, то и в Крыму можно найти место.
Но если хотите неплохо отдохнуть за эти деньги советую более дешёвые курорты
Например, Железный порт.
Очень неплохой курорт, с хорошей набережной и чистым морем (правда там бывает много медуз)
Как бюджетный вариант отдыха подойдёт база Остров пиратов там очень недорого и повар хороший.
если в день, то и в Крыму можно найти место.
Но если хотите неплохо отдохнуть за эти деньги советую более дешёвые курорты
Например, Железный порт.
Очень неплохой курорт, с хорошей набережной и чистым морем (правда там бывает много медуз)
Как бюджетный вариант отдыха подойдёт база Остров пиратов там очень недорого и повар хороший.
В прошлом году я на своей машине с двумя детьми ездил в Абрау-Дюрсо. База отдыха на берегу моря, "Строитель" вроде.. . 300 рублей с человека - кровать, в комнате холодильник.. . удобства -туалет умывальник, душ -на улице. Столовая дорогая (отдельная оплата) и несъедобная -ездили в Новороссийск (20 км) . Рядом база отдыха "Моряк" - 1000 руб в сутки с шведским столом. Такие варианты.
А я думаю, об этом вообще не следует беспокоиться. Приедете на место, там и выберете. Предложений хватит, уж поверьте. Еще выбирать замучаетесь.
500 в день или на весь отдых??? Хосту рекомендую, цены с Сочи, Адлер не сравнить, а находиться между ними % минут езды до обоих. Экскурсии те же. Домик с душем-бочкой и толчок деревенский и вы в диапозоне цен.
в общагу.... в корридор))))))))
500 рублей или гривен?
если гривен, то вам хватит максимум на три дня.
если гривен, то вам хватит максимум на три дня.
Таня! Приезжайте к нам, Крым, г. Судак, ул. Ломоносова, 7.
Похожие вопросы
- Куда поехать отдыхать на Чёрное море?
- Добрый вечер. Хотим поехать отдыхать на Черное море. Подскажите хорошее место.
- Куда поехать отдыхать на черном море? Абхазия? Крым? Сочи? Лазаревское?
- Куда поехать отдыхать на черное море
- Куда поехать отдыхать на черное море? Адлер, Сочи, Туапсе, Анапа? Или вообще в поселок какой-нибудь?
- Куда поехать отдыхать (на черное море) где оснановиться? (где море и пляжи почище и не так много народа)
- В этом году в июле хотим всей семьей поехать отдыхать на Черное море.На выбор два поселка:Бетта и Кринница.
- Куда лучше поехать отдыхать на Черное море с ребенком 3 лет?Мы собираемся на машине и думаем посетить несколько мест???
- Посоветуйте куда поехать отдыхать на чёрное море, в России?
- Куда лучше поехать отдыхать на черное море?