Отдых в России
Куда поехать отдыхать (на черное море) где оснановиться? (где море и пляжи почище и не так много народа)
На Черное море лучше ехать не в Сочи в Анапу или Туапсе, а лучше остановиться где нибудь в деревушке причем чем дальше от крупных городов и портов тем лучше. НО в деревушках меньше мест для общественного отдыха (кафе, рестораны и т. п.) Но зато вы будете на едене с природой! Действительно чистый пляж и мало народу. Бархатный сезон в сентябре так что лучше ехать в конце июня начале мая.
Неважно. Главное в Абхазию не попасть - там ОЧЕНЬ плохо и грязно.
Елена Смышляева
Да что вы говорите В Пицунде были чисто хорошо,красиво,пляжи свободные
Частный сектор. ул. Агафонова. До моря 100 метров
Анастасия Днепр » 17 июн 2010, 07:39
Сдается жилье в частном секторе пгт. Черноморское по улице Агафонова. До моря 100 метров.
Теплая обстановка и свежий воздух, Вам, гарантированы в небольшом и радушном месте!! !
Есть комнаты на 2-х, 3-х, 4-х человек! Возможно поселение 3-х и 4-х в одном коттедже (так же в коттедже своя веранда и кухня) !
Летний душ и душ с горячей водой. Два общих санузла.
Во дворе много зелени. Так же имеется территория для отдыха.
Загруженность не большая, так что отдыхающие друг другу не мешают!
050 287 55 44 Людмила Никитична
Анастасия Днепр » 17 июн 2010, 07:39
Сдается жилье в частном секторе пгт. Черноморское по улице Агафонова. До моря 100 метров.
Теплая обстановка и свежий воздух, Вам, гарантированы в небольшом и радушном месте!! !
Есть комнаты на 2-х, 3-х, 4-х человек! Возможно поселение 3-х и 4-х в одном коттедже (так же в коттедже своя веранда и кухня) !
Летний душ и душ с горячей водой. Два общих санузла.
Во дворе много зелени. Так же имеется территория для отдыха.
Загруженность не большая, так что отдыхающие друг другу не мешают!
050 287 55 44 Людмила Никитична
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
Абхазия, частный сектор
Прямо на границе с Абхазией достаточно не многолюдно а значит и почище. В Крыму тоже много хороших мест есть.
Абхазия, или небольшие поселки Сочинского района - Лоо, Дагомыс
Геленджик, Составлю компанию
В ДИВНОЕ, это 12 км не доезжая Геленджика. Море супер, и пляж нудистский есть.
в Абхазии море чистое и природа красивая. но, туда лучше ехать с молодым человеком. очень уж приставучие там местные мачо. спокойного отдыха не дадут.
аше. очень живописное место
Мне Геленджик нравится. Там море чистое, природа красивая и оооочоень классная набережная! Советую поехать туда.
Похожие вопросы
- Куда поехать отдыхать на Чёрное море?
- Добрый вечер. Хотим поехать отдыхать на Черное море. Подскажите хорошее место.
- Куда поехать отдыхать на черном море? Абхазия? Крым? Сочи? Лазаревское?
- Куда поехать отдыхать на черное море
- Куда поехать отдыхать на черное море? Адлер, Сочи, Туапсе, Анапа? Или вообще в поселок какой-нибудь?
- В этом году в июле хотим всей семьей поехать отдыхать на Черное море.На выбор два поселка:Бетта и Кринница.
- куда поехать отдыхать на Черное море,если потратить можем 500рублей на человека?
- Куда лучше поехать отдыхать на Черное море с ребенком 3 лет?Мы собираемся на машине и думаем посетить несколько мест???
- Посоветуйте куда поехать отдыхать на чёрное море, в России?
- Куда лучше поехать отдыхать на черное море?