Отдых в России

Как вы считаете, а на черное море по россии лучше самим ехать или все же через тур оператора?

Своим ходом намного лучше и интереснее! Зачем вообще на юг своей страны ехать через тур оператора? На нашем побережье развитый турбизнес :жильё себе без проблем найдёте, не говоря уже о еде и прочих развлечениях.... когда едешь сам, то выбераешь себе жильё,стол и развлечения по своему вкусу, а тут привезут тебя в "избушку на курьих ножках",накормят с известного российского "шведского" стола.... а на экскурсии можно и без путёвки съездить.... а на счёт денег.... у меня знакомые ездили по путёвке, а я своим ходом и у них даж дороже вышло!
Анна Степанюк
Лучший ответ
лучше самим
Олег Марочкин
К черту тур операторов! Самим. В этом году ездил. Отлично отдохнул.
Только самим, нечего турфирмы кормить
Самим дешевле выйдет
самим
судите сами, если вы едете по путевке то риск приехать в неизвестность сведен на нет за Ваш отдых отвечают профессионалы и это идеальный вариант если Вы отправляетесь с детьми и у вас нет никакого дефицита в отпускном бюджете, если же цена для Вас имеет значение то без проблем отправляйтесь самостоятельно к месту отдыха по приезду отправляетесь к морю и прогуливаясь по набережной и близ лежащим улицам для всех найдется жилье на любой кошелек и потребности в комфорте, так же обстоит и с питанием, проплатив в путевке полный пансион вы рискуете значительно переплатить за плохенькую еду, а приехав самостоятельно вы не привязаны по времени к приемам пищи в вашем отеле и вас не разочарует соседство с прекрасной недорогой столовой, как это было с нами в прошлом году, когда все уже оплачено. лично наша семья съездив в прошлом году по путевке решили что в этом году отправляемся сами
Только самим, никаких туроператорв
лучше вообще не ездить - чтоб не портить себе отдых!
Ездил и так и сяк больше понравилась своим ходом, увлекательнно и по деньгам меньше.