Отдых в России
Куда лучше поехать отдохнуть на чёрное море в России ?
Хотим поехать семьёй отдохнуть на чёрное море посоветуйте куда (если можно поточней) КРОМЕ КРЫМА
Геленджик! Город Геленджик богат на аквапарки, причем именно здесь находится самый большой аквапарк России, открывшийся в 2004 году. Называется он «Золотая бухта» и даже на искушенных посетителей производит сильное впечатление.
Аквапарк «Дельфин» значительно меньше по размерам, но не менее интересен.
В центре Геленджика находится примечательный аквапарк — «Бегемот». Его особенность в том, что он принимает гостей без перерывов и выходных дней, с поминутной тарификацией.
Татьяна Белоконева
да море такое грязное, что без аквапарка и не искупаться
Геленджик
С детьми в Анапу и поселки -Витязево, Джетеме - большие песчаные пляжи, неглубоко, но минус- вода цветет. Красив Геленджик с его набережной в 12 км и аквапарками, но в бухте море тоже не очень чистое в сезон, пляжи: песчаные и галечные. Рассмотрите район Сочи _ Лазаревское, Лоо, Адлер. Пляжи в основном галечные, у моря проходит жд. Но тоже есть что посмотреть, красивая субтропическая природа. Вариантов масса, как и предложений жилья. Жилье без посредников посмотрите на куданаотдых. рф
если с детьми - то в анапу
Юрий Кадыров
А в другие места с детьми запрещено ?
Геленджик.
Красивый пляж+Аквапарк офигенный+отели не дорогие
Татьяна Белоконева
и грязное море
Vitaliy Davidyants
грязное море, толпа народу, совершенно отвратительное поведение местных "кубаноидов". Не нужно туда ездить, не голосуйте рублем за местных "моральных карликов".
Витязево отстой. Была в Анапе, Лазаревском, Адлере, Геленджике. Геленджик понравился больше всего. Хотя если хотите подешевле, можно посмотреть близлежащие поселки. Ну и возможно Азовское море.
Конечно Геленджик!!!
геленджик. или можно посмотреть крым
Анапа, Адлер, Витя зева - можно перечислять все побережье Краснодара цена нигде не соответствие качеству. Были в Евпатории пляжи платные (очень дешево) чистейшие везде песочек и дно песчаное вода чистейшая. Но думаю Геленджик скорее всего поедем туда.