Отдых в России

поселок Орджоникидзе в 10км от Феодосии купаться детям там хорошо в море заходишь, идешь метров 50 тогда по шею будет море. Вопщем мелководье. Гор там нету только курганы и холмы. В июне был снимал в частном секторе за 150 руб сутки.
Куда поехать отдохнуть на чёрное море?
Люди добрые подскажите, где на чёрном море хороший песчанный пляж, и не дорогое проживание. еду с маленьким ребёнком по этому нужен песчаный пляж. Если у кого есть координаты по жилью скиньте пожалуйста, желательно с кондеем. Заранее всем спасибо.
Как вариант - Абхазия, только выбирайте дом отдыха аккуратно, там разброс цен/качества большой.
Медицина везде там русскоязычная (много врачей с московским образованием работает) , пляжи хорошие, широкие и с песочком, море чистое (но только будьте готовы к кишечной палочке - она в этом году на Черном море есть везде, 3 дня мучений с животом - это норма) .
Существенно дешевле Сочи и процентов на 25 дешевле нерусскоговорящего морского зарубежья. Олимпийской инфраструктуры в Абхазии, конечно, нет, но природа поприятнее.
Могу Сосновую Рощу рядом с Пицундой порекомендовать, там больше мам с детьми и меньше молодежи/ночных дискотек, при этом вполне приличный трехразовый шведский стол. Условия проживания зависят от корпуса/номера.

Геленджик, ул. Ульяновская 10, тел. 8(86141) 5-66-87, моб. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. До моря 300м. Район Толстого мыса. Пляж.

в крыму конечно отдыхать, дёшево в частном секторе. только не надо выбирать судак коктебель алушту алупку, куча прибрежных посёлков где много кафешек, хороший берег, и прочее. и если там каменистый пляж то камешки мелкие, крупнее песка, но гораздо приятнее песка. для ног ребёнка очень полезно будет
Витязево. От Анапы 15 минут на маршрутке. Широкие песчаные пляжи. Хороший заход в воду . Много кафешек и баров. Есть парк атракционов. Жилье в частном секторе недорогое. Еще есть гостевые дома, пансионаты, отели. Пляжи намного лучше чем в самой Анапе.
Витязево, Джемете. В Джемете для отдыха с детьми и недорого - база отдыха "Аленка", контакты, цены можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru
Геленджик. там классно! чисто, красиво, зелено. бухта тёплая, без волн. пляж есть песок и есть галечный
15 июля вернулись из пос. Мирный (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее) . Летели самолётом до Симферополя. Сейчас посмотрела, ОЗОН-тревел предлагает билеты Москва Симферополь 2 995 руб. .
Приезжайте в Евпаторию, не пожалеете. Предлагаю недорогое комфортабельное жильё в частном доме в центре города. Тел. +7 978 703 8356.
Крым или Геленджик
В Евпаторию, очень понравилось, пляжи хорошие)) ) и есть куда сходить))
Крым клево