Отдых в России
Куда можно съездить Отдохнуть на чёрные море, чтобы море было чистым???
Хочу поехать отдохнуть с семьей на чёрное море, но не знаю куда? Везде грязное море. Может кто знает, где хорошо отдохнуть и покупаться? Заранее спасибо!
в Кабардинке сейчас очень чистая вода только от туда вчера приехал! Советую
От Новороссийска 20 км. урочище Широкая балка, там хорошо. потом можно в Дивноморское за Геленджиком, Абрау-Дюрсо
россия только? тогда не знаю в крыму-симеиз
Джанхот, Криница, Бетта - районы Геленджика. Море чистое открытое, дно каменистое, развлечений нет, только горы.
Скала Парус, район Джанхота-Прасковеевки.

Геленджик!
Архипо-Осиповка. Море точно чистое.
Не везде и не всегда, это зависит от того куда ветер дует, сейчас северный с берега подул в Витязево сейчас очень чистая вода
Только не Геленджик!! ! Мы там отравились все жутко, море грязнющее и воняет чем то.
Мы еде в Анапу п. Джемете, море там уже отцвело, мы в том году там отдыхали, чистейшие пляжи, вход в море постепенный и долгий, хочешь по колено зайди. хочешь по пояс и т. д. 2х метсный номер в гостинице 9000 за 15 дней. кафешки дешевые. красота!
Только не в Геленджик. Море очень грязное.
Джубга, Ольгинка, Туапсе, Небуг.. .
там красиво, можно недорого снять жилье (если не по путевке поедете, а своим ходом)
Приезжайте не пожелтеете....
От туапсе минут 40 едь, выберай любой посёлок и там стопуй, к сочям не подезжай, грязно. Аше, Водопадный, Лазаревское самое то.
Была на всем черноморском побережье-однозначно Абхазия! Народу в разы меньше. С жильем проблем не будет-не сомневайтесь. Мы в последний раз у тети в ларьке оставили чемоданы и пошли по улице-за полчаса нашли подходящее. Советую Новый Афон-там и основные места экскурсий сосредоточены.