Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать молодой паре отдохнуть?)
Планируемое время ближе к осени, конец августа - начало сентября.
Желательно чтобы было не дорого, но в то же время хорошо, хочется побольше красивых мест, так как на море едем первый раз)) Планируем дней на 10
Так же, где лучше и выгоднее поселиться? гостиницы, хостелы, кемпинги, домики?
И еще один вопрос, как считаете, лучше ехать на машине или поезде? 2000км от города
Отдых в России
Куда лучше отправиться отдохнуть на черное море молодой паре?
Черное море - отличный вариант
Новороссийск, урочище Широкая балка, посмотрите на сайтах, может вам понравится, там хорошо

Лучше остановиться в частном секторе, много дешевле. Например в Туапсинском районе Краснодарского края на побережьи полно поселков. Сдают комнаты по 2500-3000 тыс в сутки, можно пользоваться посудой и плитой для приготовления пищи. В интернете полно сайтов с предложениями такого рода от Анапы до Сочи. Предоставляют стоянку для автомобиля у дома. Мы в прошлом году ездили на своей машине из Чебоксар, Утром выехали, переночевали в придорожной гостинице, на другой день вечером были на месте. Хозяйка уже нас поджидала. Был предварительный звонок ей во время выезда.
Евгений Маркелов
Они в сентябре едут. Какие 2500-3000 в сутки ?)))))
Геленджик, ехать на поезде до Новороссийска, далее автобус, такси, 35км.
Район - Толстый мыс, все улицы между Курзальной - Гринченко.

В крымскую область, там и дешево и красиво
Людмила Кухилава
Вы тдыхали там? Если да, где лучше поселиться?
Болгария, конечно, или Турция, или Тунис. В Крыму - дорого.
Людмила Кухилава
Интересует только Россия
Молодой паре, на мой взгляд будет интереснее на своем автомобиле в Крыму. На территории Краснодарского края только Сочи может конкурировать с Крымом по богатству экскурсионной программы, но Сочи довольно дорогое место для отдыха.
красивые места в горах, а море и есть море, главное пляж попесочнее
Людмила Кухилава
Я в принципе и имела ввиду горы
В Крым, на востоке подешевле чем юбк, и лучше тогда с сентября цены ниже .Если водителей 2 человека, то на машине, барахло своё проще напихать. Мы получается за 1600 туда примерно ездим
Людмила Кухилава
1600 км? Меня сейчас очень интересует жилье) Где жили и за сколько (стоимость)?
Геленджик- сентябрь, частный сектор
Людмила Кухилава
Были там?)
Я бы советовала в Сочи поехать. Там и город красивый, и погулять есть где, и экскурсий полно: хоть в горы, хоть в открытое море, хоть в Абхазию... И клубы есть, и торговые центры (если любите шопинг). После Сочи любое другое место кажется бледной копией (говорю за российское побережье, за границей не была)
В Евпаторий можно съездить. я не раз там отдыхала, все прекрасно и пляж отличный, и природа, и если вы молодая пара, то лучше поселиться в приличном месте, к примеру в гостевом доме, там отличные номера. все условия, напишу где мы останавливаемся http://tokareva12.ru
Мне очень нравится Мирный, а именно поселок Поповка. Это Крым, Мирный это маленький и тихий город на побережье, от него до моря минут 20 своим ходом (в самом городе обычно сдаются кв и это очень не дорого, но и не пятизвездочный отель). Поповка же это вообще на берегу, можно поселится в частном секторе, и договорится о питании по желанию. Ездили туда в прошлом году на свадебное путешествие, очень понравилось. Почему советую Поповку, потому что там, по сравнению с другими побережьями, кристально чистая вода даже в августе (сезон водорослей и медуз), а так же чистый песок. По побережью и в городе расположены кафешки. Так же продаются путевки на экскурсии по всему Крыму (водопады, подъемы на Ай-Петри и тд). Очень дружелюбное население.
Как вариант еще, это пос. Молочный (тоже в Крыму), если не хотите в Крым, то Анапа, Джемите (пригород) тоже очень хорошее место
Людмила Кухилава
Где вы жили и стоимость? в Крыму