Отдых в России
Куда съездить на море России отдохнуть в начале июня молодой паре?
В Краснодарский край.
В Геленджик. Чистое море, мало народу, низкие цены. Красивая набережная. Кроме того, в начале июня традиционный Карнавал - открытие курортного сезона.

На Крит
Cергей Шалагин
davno eto more v Rossii?
Интересует если. В Ялту могу отправить . Пишите
Если есть на свете рай, то это не Краснодарский край)))
Вам точно в Краснодарский край, город Геленджик
На сколько я помню ни одно море Российской Федерации не принадлежит...)
Татьяна Полюхова
Плохо у тебя с памятью, мыслитель!
Mirza Wulaia
А Белое?
Да куда угодно!
Владивосток
Калининградская область, или Сочи, Крым
Лично мы едем в круиз. Знакомые советовали vbp.ru/general/discount По деньгам нормально, это новый для нас вид отдыха. К тому же скидки.
Если решите съездить на Чёрное море, то обязательно посетите скалу "Парус" под Геленджиком. Эта скала, по моему мнению, является стеной древнейшего на земле храма. На ней много разных ликов, изображений животных, образ богородицы с младенцем, посмертные маски великих усопших, а на верху огромное предостережение, запечатанное в многочисленных барельефах. Наши очень далёкие предки использовали для этих скульптур и барельефов силикатный цемент, которым покрыта природная основа из твёрдого песчаника. Именно по этому скала стоит прямо в море уже несколько веков. Изображения в некоторых местах наложены в 3 слоя друг на друга. Многие, кто там бывал, чувствовали необъяснимый трепет, глядя на западную сторону этой скалы. И неспроста - десятки ликов наших великих предков смотрят на людей из глубины веков. Но больше всего поражает предостережение, которое адресовано нам, уважаемые соотечественники! Не расстраивайтесь, если глядя на эту скалу не сможете разглядеть ни одного изображения. Я помогу вам разобраться. Посмотрите на моём канале "Поможем профессору Чудинову" на Ютубе, мои видеоисследования, где я в живую обвожу найденные барельефы и скульптуры на этой скале. https://www.youtube.com/watch?v=T5yP40aFKaw&list=PLWIb1FtneAhwi6I7bcknuUNaJdv3uoEf0&index=2
Анапа. В июне полно развлечений и экскурсий. Гостиницы недорогие. И море уже теплое.
кавказ
Мурманск
горы