Подскажите где отдохнуть на чёрном море в России не особо дорого. Может у кого то был положительный опыт отдыха в каких нибудь санаториях, пансионатах. Если не жалко поделитесь.
Крым не нужно. Не россию не нужно.
Отдых в России
Отдых на чёрном море в России
у меня 2 года назад был тоже бзик в России отдохнуть на Черном море. ностальгия замучила-выросла в Туапсе) ) один дядька на форуме путешественников посоветовал в Дюрсо. Мне реально ОЧЕНЬ там понравилось. но я не любитель шумного пляжного отдыха-мне природа нужна. жила там в мини-отеле Шампань, хозяева супер, все новое, чисто, море хрустальное, дельфины, моталась на экскурсии и дегустации в Абрау и Новороссийск и Утриш. в этом году были в Израиле и на мальдивах-там хорошо, но я б еще в Дюрсо съездила)) ) при этом ни в Крым ни на Азов я не поеду больше-была по 1 разу и не понра.
Южанин
там нормально спуск крутой с детьми неудобно
Виталий Фомин
я жила почти на берегу-отель расположен в 2 мин. от пляжа-про него и написала.
Там эпидемия кишечная сейчас. Только онищенки язык в ж. . засунули. Сестра с семьёй из Лоо приехали - племянницу до сих пор рвёт, да и родители полотпуска животами промаялись. Причём давно уже читаю в блогах об этом у довольно известных людей, заслуживающих доверия.
Александра Обухова
по всему побережью видимо, мы все с животами маялись в Анапе, а брат с семьей еще после приезда домой долечивались. подруга в Сочи подцепила. ужас!
Абхазия недорого и природа там шикарная
В этом году отдыхали в Адлере в пансионате "Бургас".Супер. Очень понравилось все. Но без дороги 65 на троих за 11 дней. Кому то дорого покажется, кому то нет
Дикарем езжайте в Сочи
Турция, Египет, Тайланд.
Я езжу "дикарем". Останавливаюсь, например в Сочи, там очень много пляжей и красивых мест+можно купить экскурсию, например в Абхазию. А дальше сама на электричке по маленьким городам-Майкоп, Мин. Воды... Впечатлений Очень много+купаюсь и загораю.
А ведь в Крыму очень хорошо.. . :) Лучше чем на Черном море в России. Ейск попробуйте.