Отдых в России

прошу совета или предложения отдыха на Черном море в Крыму или России

Едем семьей из 2-3 человек, и ребенок (во время отдыха исполнится 4 года) на срок не менее двух недель ТОК, ЛОК, пансионат, минипансионат или частный сектор не дороже 2500 -3000 р в сутки за номер или , коттедж с полным или частичным пансионом. В номере обязательно санузел, круглосуточно горячая и холодная вода, желательно ТВ, пляж не далее 200-300 м. (оптимально -свой)., не крупные города с большим количеством народа, желательно наличие хотя бы детской площадки. Просидев не один час в интернете, смогла найти только "Лучезарный" в Николаевке. Но цена в сутки, превышающая 4000 руб., кусается.
Борис Егоров
конечно Крым! Евпатория например http://www.kurortmag.ru/region/1844/ и другие пансионаты там пощелкайте
Iron Men
Лучший ответ
в черногорию...
Алёна Коновалова в черногорию без загранника не пущают,однако...
Вообще я уже убедилась, что на нашем юге, что в Крыму горазды только стричь купоны за ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ СЕРВИСА. На нашем море - в море помойка (извините за тафтологию) , а в Крыму - пляжей вообще нет (очень маленькие и узкие) . Если не пугает прохождение таможни в крым (примерно5-7 часов) , то.... А если не пугают бешеные цены на нашем, накрученные на пустом месте, то тоже... .
Делайте загран и ...Болгария, Хорватия, Черногория относительно недорогие и цивильные
Сандра Суман
Лоо, "АкваЛоо"
Николаевке куча частных пансионатов посмотрите один из таких http://www.kurort-2000.ru/crimea/nikolaevka.html.
Цены вполне приличные.
Vaxtang Okujava
Та же самая проблема! Только я уже третью неделю "ищу" в инете-ГДЕ??? можно просто нормально отдохнуть в Крыму. Еду, точнее, хочу ехать с дочкой на три-четыре недели, также 2500-3000 руб. сутки, также хочу рядом пляж (150-200 м), 3-х разовое питание, нормальный номер и результат поиск-ноль! Если попадается что-то похожее, то в отзывах ТАКОЕ-лучше не читать! Более менее нашла - также "Лучезарный" в Николаевке, но там степь-нет гор! Хочется надышаться горным сосновым воздухом. Еще: санаторий "Южный", Форос-но дороговато, ЛОК "Северный" Евпатория-но там говорят, море очень грязное, пансионат"Звездный" Судак, пос. Курортное "Крымское приморье", но нет отзывов. Вообщем, сама в легком шоке от выбора. Не знаю, что делать!!!
черное море поселок дагомыс не далеко от моря!!
_ Loving _ Atenna _