Отдых в России
посоветуйте хороший отдых на черном море в России, не советуйте полуостров Крым в целом
интересуют конкретные места и пожалуйста не советуйте только один Крым, заколебал уже этот Крым, все уши прожужжали этим Крымом тошнит уже.
Геленджик, май, июнь, сентябрь.




























Новороссийск, урочище Широкая балка - масса пансионатов, домов отдыха, санаториев, море чистое


Петр Савчук
там же цементный завод
да кому нужен тролль.
Евгений Дёменко
что значит ТРОЛЛЬ, если я констатирую факты о деяниях северокавказцев и называю вещи своими именами - это не троллинг сударь
если нужно море, песок и солнце, народа почти нет то Азовское море Новоотрадное, если на своей машине на экскурсии в любой город Крыма без проблем
правильно в крымне ездий, едь в лазаревское или чуть дальше, где все с твоего города и твои соседи там же отдыхают, как дома будеш))
Алушта- много пляжей, много жилья, удобно добираться. Красивый вид-
есть за что глазу зацепиться.
есть за что глазу зацепиться.
Согласна насчёт Крыма. Отдыхали в Адлере несколько раз, очень нравится.
Гагра или совхоз Россия -может уже по другому называется-это за Адлером, у самой границы с Абхазией
Я сторонница Анапы. Добраться просто, цены - пример отличного соотношения цена/качество.
Коктебель, севастополь, феодосия.... в Краснодарском крае Лазаревское.
Конкретно в Крыму- Коктебель, база отдыха "калипсо": kudanaotdih.ru/gostinnitsy/koktebel/item/baza-otdyha-kalipso
Петр Савчук
а как насчет "ню"? не шокирует ?))
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Отель "Арли" посмотрите в Адлере http://www.otelrus.ru/adler/arli
За 20 лет объехали все побережье Черного моря, Азовского моря и Крым. Выбирайте любую точку на побережье. Везде свои прелести, свои + и -. Какой отдых вы любите? Что хотите увидеть? С детьми вы? В том году были в Севастополе ( в самом городе) - цель была - показать ребенку город, историческое прошлое России, музеи, корабли и купаться. Цены были ниже Адлера 2014. Адлер 2014- море, Красная поляна, Абхазия и т. д. Азовсекое море (Голубицкая) - это щенячья радость для детей (черепахи, ежи под ногами ходят, рыбалка, грязевые вулканы и т. п. Новороссийск - красивый город Лучше остановиться в Кабардинке. Вообщем, ткните пальцем в карту и вперед.
Анапа тихий курортный город
Аква Лоо в Сочи http://gostinicy-sochi.ru/hotels/aqva-loo.html
Абхазия. Пицунда.
Самое чистое море на всем побережье Черного моря.
Самое чистое море на всем побережье Черного моря.
Мне тоже Сочи больше нравится. Каждый год отдыхаю. Ищу горящие туры http://ntk-intourist.ru/index.aspx . В Абхазии был пару раз. Тоже нормально. Кто хочет в Крым, пусть едут. Тоже можно найти спецпредложения.
Посмотрите совхоз "Россия", Адлер. Это у самой границы с Абхазией. Сами туда поедем в сентябре. Преимущество уже в том, что там нет вблизи железной дороги и автомагистрали, как на остальном побережье южнее Туапсе. Опять же - субтропики, ну и всё такое прочее.
Евгений Дёменко
согласен, отдыхал в Лазаревском, все нравилось, столовок там много, тихое место в принципе, но эта железка и автодорога просто вымораживали
сними отель по ближе к морю и отдыхай в свое удовольстве.
Похожие вопросы
- Отдых на чёрном море в России
- Отдых на Черном море в России. Август.
- Отдых на Черном море в России. Кто пробовал? Где именно? Понравилось или нет?
- посоветуйте где отдохнуть на черном море в России
- прошу совета или предложения отдыха на Черном море в Крыму или России
- Где недорого и хорошо отдохнуть на чёрном море. Хотим в Ялту, но в Крыму никогда не были.
- Отдых на Черном море с ребенком в июне. Были в прошлом году в Лазаревском понравилось. Куда посоветуете?
- Посоветуйте бюджетный, но стоящий отдых на черном море с ребенком 3 года
- Вопрос про отдых на Черном море!!!
- кто куда ездил на море прошлым летом (2015-2014)интересует только Чёрное море, только Россия, Не Крым!