Отдых в России

Вопрос про отдых на Черном море!!!

Какой самый лучший поселок(я предполагаю, что город слишком загрязнен)устроен для отдыха на Черном море в пределах Краснодарского края?Хотелось бы поехать туда, где море чистое и народу поменьше..ну и конечно же цены приемлимые
Вардане, Якорная щель, Головинка
Михаил Мокрушин
Лучший ответ
Посмотрите здесь - http://www.gelstate.ru/forum/ - есть все поселки в районе Геленджика, отзывы и фото отдыхающих. Учтите, чем меньше поселок, тем меньше развлечений. Только море и природа.
Согласна с Мишей.... пригороды Анапы чистые... а в Турцию.... да в Турции сервис хороший, паленной водкой приправлен, раз на раз ...конечно не приходится... но я была... а море чистым можно назвать условно... море то оно одно ЧЕРНОЕ и в Турции и в Анапе... загрязненность воды одинакова практически....
Чуть дальше Геленджика - пос. Криница. Райское место!
Шит, я его тут так нахваливаю, что боюсь - в это лето туда полстраны ринется! А жаль! Девственно (почти) чистая природа
Я здесь всем советую (если есть загранпаспорт) ехать в Турцию. Вот там действительно море чистое, сервис хороший и удовольствие получите гораздо больше + деньги те же, что на нашем юге оставите, а то и дешевле Турция получится.
Это к нам! Поселок ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ.. . и море чистое и воздух вкусный!
Bahrom Zieev
В Дельте море очень хорошее -но вечерами нет развлечений
В лучших местах всегда полно народа, сейчас дураков нет. Если хочешь красоты, незагрязнённости и минимум человекофф, тот отдых дикарём наилучший вариант.
в дивноморске (возле геленджика) мало народу не грязно но скучновато!
Витязево, Сукко, Джемете, Благовещенка. Это пригород Анапы! ! Там чисто и хорошие пляжи! ! Некоторые варианты и ценны вы можете посмотреть на www.анапа-городок. рф