Отдых в России

Отдых на черном море.

Подскажите, когда лучше начать заниматься бронированием жилья на черном море, если хочу туда поехать в июне. И возможно ли найти жилье на 3 взрослых и 2 детей за 1500 в сутки?
что бронировать - на месте всегда можно снять жилье. причем по более низким ценам ( как договоритесь..) всегда так езжу.. . и голову не ломаю...
Alexey S
Лучший ответ
Ирина Петриченко А куда вы ездили, если не секрет. А то я пока как-то не определюсь.
В июне проблем с жильем не будет. Однако уже сейчас надо изучить место отдыха - посмотреть расценки, определиться с районом, узнать разные подвохи - отсутствие воды, стройка рядом с местом отдыха или ночной клуб. Посмотрите панорамы улиц в ГУГЛЕ, "погуляйте" по городу, тогда легче можно выбрать улицу. Не лишне почитать форумы и отзывы. Выберите несколько адресов и по приезду можете прямо пойти и посмотреть их, а не тыркаться в незнакомом городе. Сайт Azur.ru.Геленджик.
Мы раньше, когда ездили на наше Черное море, и так же в Крым всегда находили варианты жилья на месте. И выбор лучше и дешевле. И не бойтесь, что вы там без жилья останетесь! Если бюджет ограничен-выбирайте поселки близ Сочи (Лоо, Аше. Хоста)
Елена Фалина
в июне реально найти жильё на месте.... особенно в первой половине июня.... а вот на июль и август надо бронировать уже сейчас.... так что проблем у вас не будет
В июне более 30% жилья свободно
Июнь вполне подходящее время. Найти реально.
Solnqsko B
Зайдите на сайт " Отдых без посредников" там выставлены цены, фотографии и телефоны хозяев.
смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
верхнее меню-гостиницы
там и цены и фото и прямые контакты владельцев
Хайри Тошева
лучше в мае
В последнее время в июне приезжает все больше туристов. Бронировать лучше заранее. Нормального жилья свободного по факту нет - один неликвид, который не забронировали. В Анапе на июнь вполне реально найти хороший номер за 1500 для всей семьи.
Июнь лучший месяц для отдыха. Согласна, что все хорошее бронируется заранее.
В Июне отдыхающих не так уж и много примерно 25% будет свободно... Но лучше бронировать заранее
Ага туда приедешь надо искать и т. д. А тут приедешь и адрес есть и знаешь что точно места есть, не лучше бронируйте как можно раньше! Мы как то раз приехали на море уже ночь была нас встретили прямо из гостиницы мы там переночевали, а днем смело пошли новую искать)))