Отдых в России
Отдых на черном море.
Собираемся ехать на черное море, с проживанием в частной гостинице, без питания. Не можем выбрать место с развитой инфраструктурой- в основном интересую недорогие кафе, столовые, чтобы не было проблем с питанием, но и кошелек сильно не похудел)))))). Скажите, пожалуйста, на каком из перечисленных мест стоит остановить выбор. Джугба Архипо-Осиповка Геленджик Лермонтгово Может подскажете какие-либо места, которых нет в списке...интересует геленджик, туапсинский район.
пос. Дедеркой в 30 км от Туапсе, Супер там! Планируем в июле снова туда. Недорогие столовые, вкусно. Пляж немноголюдный! Мне очень понравилось там! Жилье от 250,300 и выше, в зависимости от комфорта, человек и удаленности от моря. Мы в прошлом году снимали номер два взрослых и ребенок за 1250 рублей в сутки без питания. Могу дать номер представителя Туапсинского района, он вас встретит, определитесь с местом, довезет. Айрапетян Гайк Джонович представитель по городу Туапсе и Туапсинскому району (86167) 8-39-49, моб. 8-918-254-94-88. Кстати, сегодня созванивалась с ним по поводу жилья. )))
Анжелика Шутова
Привет Гайку передайте, от крестника Роберта из Канады, ему будет приятно; а если ему будет приятно он так довезёт, что всем будет приятно.
Лермонтово, гостевой дом на Цветочной 1. Бассейн, свое кафе - готовят по заказу, стоянка. Море открытое, пляж - песок, дно - галька. Дочь отдыхала с детьми два лета, очень довольны.
Кабардинка отвечает всем перечисленным запросам
дивноморск
Отдыхала в прошлом году в Джемете. Жила в частном гостиничном комплексе в центре Джемете на 1-ой линии от моря 1 мин, , с бассейном. (Джемете, 1-ый проезд -все очень близко) . Очень понравилось. Все в шаговой доступности. Кафе, столовые, магазины, аптеки и т. д. в 1-3 мин. Сами не готовили. Питались в столовых. Пробовали многие, остановились на 2-х. Отравлений не разу не было. Остановка рядом. До Анапы 10 мин. на маршрутке. Полноценный обед на 2-их в столовой 250-300 р. Недорогие овощные блюда, каши, первое. Порции большие. Пляж оборудован, все стандартные развлечения. Тины было не много, только после шторма.
Дивноморск мне хвалили зхнакомые- там отдыхали. Правда природа там скажем никакая- как средняя полоса.
Зачем вам Туапсинский район- это же море и нефть- завод там и терминалы, портовый город- мнение местных. Уж тогда кабардинку посмотрите- море чистейшее
Геленджик однозначно, в остальных перечисленных местах молодым и красивым будет скучно . Посмотрите на гел-тревел . ру - "Лето" и "Отдых у Александра"