Отдых в России
Отдых на Черном море
Мы с мужем, дочерью (3 года) и племянницей (10 лет) собираемся поехать этим летом на Черное море, пока нам приглянулся пансионат "Гренада" в поселке Лазаревское, который находится в Сочи, да и судя по этой статье цены там приличные, к пляжу возит бесплатный автобус. В общем может вы посоветуете что то лучше или поделитесь впечатлениями если уже были там.
Нет такого поселка В СОЧИ. Пос. Лазаревское самостоятельное поселение, расположено в 70км. от Сочи и входит в район Большого Сочи.
Как можно планировать отдых на море, добираясь до пляжа на автобусе, да еще с маленьким ребенком? Можно снять жилье у моря и не мучать детей духотой автобуса.
И почему Лазаревское? , с ж/дорогой через весь поселок, забитыми пляжами с крупной галькой (дети купаются в обуви) , что там интересного, не знаю.

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь.))))
Чёрное море грязное и холодное. Цены в Сочи выше, чем в Турции. Сервис в Сочи практически отсутствует. Трансфер не предусмотрен, значит о билетах туда и обратно придётся позаботиться самим.
Одним словом в Турции дешевле, климат лучше, сервис на порядок выше и всё продумано.
за такую цену и ещё и надо чтоб к пляжу возили.... нееееееее.... смысл не вижу.... можно и дешевле и на берегу моря.... вы наверно плохо искали.... смысл то ехать отдыхать на море что б к морю возили на автобусе.... чёт я савсем уже не понемаю....
Лучше уж вТурцию слетать - гораздо больше плюсов.
А мы просто квартиру в Сочи сняли, и всё было круто . Квартира рядом с пляжем, парк тоже рядом (ривьера) , все было под рукой, и это радовало.