Отдых в России
кто куда ездил на море прошлым летом (2015-2014)интересует только Чёрное море, только Россия, Не Крым!
расскажите с указанием гостиницы, комнаты у частников не интересуют, желательно ближе к морю.... я рассматриваю Благовещенскую... Геленджик (кориш говорит там чурбаны)
В Благовещенской рядом находится лиман, болотиной пахнет отвратительно. На море вместо песка, мелкий ракушечник, ноги режет неприятно, развлечений почти нет. Я с семьей 4 раза отдыхал в Витязево, гост. находится в 500 м от моря, называется автокепинг- У МОРЯ, Серебрянная 10. В инете наберете, адрес и название, и сами все почитаете. В Витязево есть ВСЕ. Столовки с нормальными ценами, кафешки с музыкой, всякие развлечения, ну т. д и т. п. Единственное, что мне не нравится, так это то, что можно нарваться на цветущее море. Заходишь в море, а там тина плавает мерзкая. Или может мне так не везет. Да, про гостиницу, езжу туда постоянно из за хозяев, золотые, гостеприимные люди. Хозяйка даст кучу полезных советов, хозяин лично мне привозил чачу с винзавода, 70 градусов, 200 рублей литр. Если надо, то встретят, проводят на машине. Вообщем почитайте про них отзывы.
Евгений Иванов
там же рядом рассматривал Меридиан... насчёт лимана видел на карте помню отдыхал под Одессой в Сергеевке, там тоже был лиман, ну... хз нас как то не смущала эта вонь, не помню чтобы на неё обратил кто то из семьи внимание
россия это гулаг колыма арктика-плыви не замерзни чёрное море не наше
Bagira Dumnova
не просветленный, а затемненный !!!
Вот здесь отдыхал возле Туапсе http://агой.рф//
Оттжежъёпытыть! Убицца веником!
Я ездил на море, но оно было не Черным...
Крым это Россия, давай туда
Адлкер
в олимпийский Сочи.
Владивосток, Японское море.
Геленджик Июнь
В Тамани ( Пролив между Черным и Азовским) очень хорошо, снять номер можно в новой гостинице, только отреставрированной, рядом с центром и недалеко от пляжа (минут 10 ходьбы). Неплохой насыпной пляж. На машине-15 минут- можно съездить на Черное море -Бугазская коса. Вечером отдохнуть на набережной. Отдых бюджетный.
В Геленджике нам понравился отель Жар-птица и Кемпински - оба стоят своих денег. Широкие возможности для развлечений, оборудованная красивая набережная, отличные кафе и рестораны. Ценник средний и выше среднего.
Про чурбанов не поняла.. смотря на что внимание обращать при отдыхе. Настроитесь на хороший отдых - его и получите.
Посмотри вот здесь na-azov.ru/ разные номера и цены, все в подробном описании и с фото, это целый курорт в Краснодарском Крае, отличное место)
Были в Геленджике, развлекались через ребят, вот их сайт yacht-trips.ru