Последние пять лет ездил на север и восток в отпуск, либо летал в Египет и Турцию.
Сейчас ситуация выглядит таким образом:
1) Надо попасть на море в середине августа.
2) Денег мало, тысяч 30-35 на двоих.
3) Время пребывания там 7 дней и 6 ночей.
4) Желательно какая-нибудь база отдыха.
Отдых в России
Куда поехать отдохнуть, на море, в России (не Крым)?
Я с подругой и её мужем на машине собрались в анапу, пока перед Ростовом стояли всю ночь в пробке, познакомились с семьей они ехали в Джугбу. Это ближе чем Анапа, сказали море чистое и цены приемлимые. По ехали туда, не пожалели. Обошлось 12-14 тысяч с человека. Сняли комнату 500 с человека на шесть ночей, бензин и по кушать. Море 10 минут нога за ногу) И чистое медузы плавали. Хозяева очень хорошие. Рядом магнит, покупали еду и готовили, там кухня и все все есть, когда лень было ходили в столовую, мясо покупали делали шашлыки. Хорошо отдохнули еще и деньги остались т. к расчитывала на большую сумму.
Если есть на свете рай - это Краснодарский край ))) Советую туда поехать на косу Долгая - довольно уединённое местечко, людей не так много. Может некоторым далековато - это в 40 км от Ейска. Но там хорошо. Мы уже несколько лет подряд отдыхаем там на базе "Казачий берег". Море тёплое и спокойное, на берегу мелкий ракушечник. И много развлечений для взрослых и детей, всего не перечислишь, тут подробнее можете почитать - na-azov.ru
Темрюк, Азов. Частный сектор можно и за 500 р. найти. Достойный отель-3000 на двоих.
Голубицкая, база отдыха "Антей". (Азовское море).
Пересыпь, база отдыха "Дельфин" (Азовское море).
Людмила Серегина
комары съедят.
Странные люди, задавая идиотский вопрос, требуют конкретных ответов. За 3500 в сутки можно снять приличный номер, и еще останется 10000 на то, чтобы поесть два раза в день в столовой.
Vladimir Lushnikov
не в сутки !,а ключевое слово - Денег мало, тысяч 30-35 на двоих. на 7 дней !!!
Карту купи - лапоть!
На поесть то вам мало останется - август дорогой месяц-пик сезона. По вашим деньгам предложить нечего
Как вариант. поселок Джемете (Пионерский проспект, рядом с Анапой) гостевой дом Тюльпан (Тихий тупик, д. 6). за 7 дней проживание обойдется 9800 (на двоих). до моря 15 мин. пешком. есть стоянка для машин (бесплатно), бассейн, все номера с кондеем, сан. узел и душ. телевизор, холодильник. есть при отеле кафешка. могут готовить (за отдельную плату). Недалеко есть клевый кафе-бар "Казанова" вечером просто чудесно там отдохнуть (всякие шоу программы, дискотека, живая музыка, ну и просто посидеть поесть, попить))
получается 10 т. р за проживание а остальные на гуляние. Есть еще рядом аквапарк Тики-Так. Удачи)))
Геленджик, Новороссийск, Анапа, Темрюк
Giorgi Yaryarashvili
конкретные цифры, названия отелей, и т. д. Можете подсказать Мария?
Лучше всего ориентироваться и соответственно подбирать место для отдыха или базу по отзывам уже отдохнувших там людей. Рекомендую вам воспользоваться данным поиском https://turbaza.ru и узнать всю подробную информацию о понравившейся базе, затем почитаете отзывы и сделаете правильный выбор. По крайней мере моя семья в этом году не ошиблась с отдыхом.
В Калининградской области можно недорого отдохнуть на Куршской косе. Например, вот тут http://1kosa.ru/hotels/dve-semerki.html - проживание за двоих от 1900 рублей
Можно поехать в Сочи, Абхазию, Анапу и много других мест есть куда можно поехать. Могу посоветовать хорошую и недорогую компанию http://ntk-intourist.ru/index.aspx где вы сможете приобрести недорого путевку по приемлемой цене
Голубицкая