Отдых в России

Куда поехать отдыхать на море в России ?

Решили с парнем в сентябре съездить отдохнуть на море, в России. Кто знает тёплые города, с красивыми местами?
уже октябрь.
Сочи
Волк Гоги
Лучший ответ
мои вернулись из Крыма, путевка в санаторий была, не очень жарко, 25 где то, особо не покупаешься, а в прошлом году мы купались весь сентябрь, ездили дикарями . Но зато застали и грозу в августе с селевыми потоками, страшно было очень, а в сентябре были волны большие в море, через день, тоже когда сильная волна - не покупаешься и утонуть легко
Kalima Maksotova *)))
крым симеиз
Сочи. Если экстремалы и крепкие желудки-Абхазия.
на озере Байкал
Двигайте в Геленждик. Там с субботы бархатный сезон. Народу мало. Море не теплущщее но купаться можно. А уж в кафешках вас в опу расцелуют за то что зашли. Удачи.

Правда сентябрь то уже тютю.
Светик Яшкина
Алло, уже октябрь!
Борис Иванов
В России - Геленджик, в Абхазии - Пицунда, пансионат "Самшитовая роща".
Александр Сторожев у тебя по ходу косоглазие, проверь глаза
Бархатный сезон почти на всем Черном море - в Крым но к самому концу месяца может чутокк и не повести, в более южных Сочи и Абхазии сезон дней на 10 длинней, городов для такого отдыха можно перичислить много.
В начале сентября можно и по Крыму побороздиться
В Коктебель на джазовый фестиваль
Море море лаптевых минус 40 влажность и тюлени.
В Находку, или Андреевку.
Ксения Кобец
Марта В сентябре в Находке уже холодновато будет, в Андреевку только, там бывает в середине сентября теплое течение подходит.
Эх, как вы не успели с сентябрем)) Хотя в южных городах еще очень можно бабье лето поймать. Из опыта - у меня 2 лайфхака - я либо на ticket.rzd. ру иду, и там смотрю, что сейчас поездом подешевле, или что вообще советуют, или читаю @protour.go в инсте, там как раз такие советы очень в точку. До следующего года успеете выбрать местечко!
Советую вам заказать морское путешествие на яхте из Сочи в Крым и обратно - это просто незабываемый яхтинг по ЮБК. Мы в прошлом году так провели отпуск с детьми. Путешествие рассчитано на одну-две недели - а так по желанию, всё индивидуально. Будет живописная природа, горные пейзажи, целебный воздух с ароматом можжевельника — и это далеко не всё, чем может похвастаться Южный Берег Крыма. Мы даже дельфинов несколько раз встречали, дети были в восторге. Если интересно, арендовать яхту из Сочи по Южному берегу Крыма можно на портале http://charterly.itboat.com/
Ирина Бычкова
В этом году всё Черное море кишит кишечной палочкой. Остальные моря России - уже холодные в сентябре. Так что никуда.
Сочи!
Лиля Т
Сочи
крым