Отдых в России
Куда поехать отдыхать? Черное море
Куда поехать на черное море летом? Не хочется в города крупные (Анапа, Геленджик и т. п.). Очень нравится в Витязево, но хочется в новое место. Хорошо чтоб по вечерам имелись развлечения (кафе, рестораны, дискотеки, аттракционы и т. п.)
Ну есть хороший поселок под Геленджиком Архипо-Осиповка. Уютный поселок сама туда ездила год назад, красивый прибой, нигде не гуляет эта пьянь, советую
Хорошие кафешки приемлемые цены, есть там парк малибу там аттракционы просто вау, большой дельфинарий, не пожалеете
Любой из небольших населенных пунктов Туапсинского района и Большого Сочи.
Дивноморский (под Геленджиком) - галька. Крымские посёлки. Сукко (под Анапой) - галька. Благовещенская (под Анапой) - песок.
НОВЫЙ СВЕТ
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси.
Вам точно в Джемете надо... В район Гостевого проезда. Там весело))) Кафе казанова просто в тему будет. Советую...
БЕТТА, Б. уТРИШЬ, КРИНИЦА. Кафе есть, развлечений мало, много дикого пляжа, чистое море, природа. В Б. Утрише есть дельфинарий
Лазаревское
В Турцию
Посмотрите Архипо-осиповку, хороший посёлок, приличная набережная, много развлечений на любой вкус и кошелёк.
куда душа лежит