Отдых в России
Хочу поехать на черное море в октябре. Нужен совет.
Собираюсь съездить в начале октября на черное море. Подскажите. Вот мои пожелания: 1. Не заграница (Турция Балгария и т.д.) 2. Место, где в это время еще можно купаться 3. Не город, скорее деревня ну или поселок, нет городской суеты, но курортного типа 4. Красивое живописное место Заранее благодарен и признателен!
..хорошее тихое место, 60 км от Новороссийска-Джанхот.. Море в октябре теплое, а вот с погодой к господу... сосновый лес.. речка..

г. Судак-КРЫМ.... городской пляж защищен мысом Меганом с востока.... и с Живописностью нет проблем... это не ЕВПАТОРИЯ-продуваемая со всех сторон...
Сукко (под Анапой)
Сочи
Коктебель, Черноморское, Оленьевка!)))))
евпатория.. . санаторий с крытым бассейном с морской водой.. . нормальным питанием и теплым уютным номером...
Абхазия!
Коктебель!
Прохладно даже в Гаграх и Сухуми в октябре. Спишитесь в интернете с городами. В Крыму тем более холодно. Все же может быть Каварна в Болгарии. там был бассейн на случай непогоды с термальным источником и сероводородным привкусом .
Слишком много пожеланий-НЕ выполнимо...
Уж лучше тогда в Крым, да где потише...
Ялта. Суеты в это время нет. Купание в бассейне гостиницы Ялта, вода с подогревом. Поселитесь в частном секторе рядом, и наслаждайтесь отдыхом.
Абрау-Дюрсо, Прасковеевка может еще Кабардинка.
Вообще октябрь-"Мертвый сезон"- везде хорошо...
В октябре тепло на всем побережье, но вот искупаться все же можно только в Абхазии. Да и то пока солнышко вышло. А тучка набежала-в воде тепло, а на воздухе прохладно.
если с ребенком езжай в евпаторию.
Ща был в Крыму (Ялта) сентябрь.. . Купаться ещё можно... Но прохладно и штормит.. . В октябре будут купаться только моржи.. . Вряд ли в октябре на постсоветском пространстве будет комфортно купаться.. . Холодно... Езжай в Тунис
В РОССИИ? Ну разве что Магадан! там возле гейзеров и тепло и красиво!
Абхазия. Лучше Гагры (ближе) . И народу в это время меньше и море теплое, градусов 23,24 и город курортный, правда бедноватый (старые Гагры) , после войны никак отстроится не могут, горы, пальмы. Не пожалеете!
в крыму хорошо: ) коктебель не плохо: ) можно и в судак :)
Лучше Абхазия. .
Была в этом году там. Там волшебно.
А вообще.. нужно вам переплачивать? За такие деньги-мой совет вам, - лучше за бугор.
Была в этом году там. Там волшебно.
джубга, лермонтово, новомихайловка, ольгинка- это всё посёлки на Чёрном море .Welcome.