Отдых в России

сестра хочет поехать на черное море с подругой. им по 16 лет. думаем с мамой отпускать нет? а вы как считаете?

Нет, рано одним ездить, лучше с кем-нибудь из взрослых, чтоб с ними там ничего не случилось.
Алюков Александр
Лучший ответ
конечно.... только так
Анна Пронина
если мама хочет раньше времени стать бабушкой - флаг в руки, пусть едут
Инобат Инобат
Вообще-то, рановато.
Алик Халим
Я бы не пустила. Там столько соблазнов и аферистов. Самое простое - останутся без денег. Лапши им навешают и все. Или в машину запихнут и в горы. недавно вернулась и юга, там как раз такие истории обсуждали. Так народ говорил, что девушки сами виноваты. Нечего одним ездить.
No N@me
Конечно, НЕТ!!!
Контата S
Ну если девочки умненькие, почему бы и нет?
В 16 лет одних отпускать не стоит.
В Краснодарском крае действует закон, детям до 18 лет после 22часов без сопровождения взрослых нельзя появлятся на улице и в общественных местах. ни на какие дискотеки их не пустят, моему сыну (ему 19лет) не пустили, так как только с 21 года. И не один ночной клуб и ночная дискотета рисковать лицензией не будут. Если только гулять до 22часов. Хотя свою дочь . точно не пустила. бы!
если сильно хотите внуков, то отпускайте ! ))
Паша Паршин
Не отпускайте! Лучше вместе отдохните!
дело не в возрасте, а в том что у них в голове к этому возрасту накопилось.
Ваня Иванов
Я думаю рановато, даже если девочки сами по себе умненькие, к сожалению вокруг очень много дураков!!!
пусть едут одни - отдохнут от родителей, будут самостоятельнее.. . я бы свою отпустила, потому что знаю она у меня глупостей не наделает и сумеет за себя постоять...
НЕТ!!! Если дочка вам еще нужна...