Отдых в России

В какой город лучше всего поехать на черное море?

Поделитесь опытом и посоветуйте те кто уже ездил отдыхать на чёрное море. Расскажите плюсы и минусы.. .
В основном рассматриваем 4 варианта Геленджик, Адлер, Лазоревское и евпаторий (Крым).. .
Хотелось бы и оторваться как следует и чтобы по кошельку не так ударило как например если в Сочи ехать...
Оторваться - это в Судак. Молодёжное место одыха, и цены там более-менее. Евпатоия - детский курорт. Лазоревское, думаю, сейчас не дёшево обойдётся.
Надежда Высоцкая
Надежда Высоцкая
45 174
Лучший ответ
Гагра, Сухум!
Адлер. Были в 2006 году, жили в частном доме за 250 руб. в сутки. Богатая экскурсионная программа, очень понравилось.
Оторваться можно в Одессе, и по ценам, конечно, лучше, чем Кавказ:))
Мне очень в Архипо-Осиповке нравилось отдыхать в свое время, правда я там уже пару лет не была.. . А вот сестра с мужем и детьми каждый год туда ездит.. . Цены там вполне приемлемые...
В Анапе постоянно очень грязно. Мне очень понравилось в Лазаревском - море чистейшее, я дочкой на двоих за 13 не потратила 11 тыс. (включая проживание) . Отдыхать теперь буду ездить только туда.
Севастополь
конечно Анапа!!!! чисто и красиво)))))
KA
Kuanysh Akonov
621
Ялта!
RZ
Rs_Lesha Zzz.
435
милости просим в Алупку)))
M)
Makow ))
371
Куда поехать на Черное море?

Популярный курорт на Черноморском побережье России - Лазаревское. Он находится между Сочи и Туапсе.
Подробную информацию: описание курорта, климата, историю, а так же актуальные предложения по разнообразным вариантам проживания (квартиры под ключ, частные мини гостиницы и отели, коттеджи под ключ и комнаты в частных домовладениях) вы можете получить на сайте: http://www.lazarevskaya.ru/

Фотографии курорта Лазаревское на различных сайтах:
http://flickr.com/search/?q=lazarevskoe&m=text
http://www.fotokritik.ru/search/?s_text=Лазаревское&sbtn=Найти
http://gallery.ru/search/?what=albums&search=Лазаревское
http://club.foto.ru/gallery/photos/search.php?pattern=Лазаревское&search=Найти

Варианты проживания на курорте Лазаревское:
Квартиры под ключ: http://www.lazarevskaya.ru/residence/apartments/
Частные мини гостиницы и отели: http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/
Частный сектор – комнаты в частных домовладениях (эконом вариант): http://www.lazarevskaya.ru/residence/smallhouses/
Коттеджи и таунхаусы: http://www.lazarevskaya.ru/residence/cottages/
Пансионаты: http://www.lazarevskaya.ru/residence/boardinghouse/

Обсуждение вариантов и ценовой политики на сезон 2009, на форуме курорта Лазаревское: http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic816.html

Плюсы курорта Лазаревское, именно в самом Лазаревском можно ПЕШКОМ дойти (а не ехать на электричке, автобусе, такси):
- Аквапарк "Морская звезда" [ссылка появится после проверки модератором]
- Аквапарк "наутилус"
- Дельфинарий (есть возможность посещения дельфинотерапии) [ссылка появится после проверки модератором]
- Океанариум и зооэкзотариум
- Парк с аттракционами
- Набережная с различными аттракционами для детей
Всевозможные выставки экзотических животных

Богатый выбор экскурсий.
Зачем мы едем на экскурсию?
Конечно за впечатлениями! Яркими, запоминающимся, неожиданными! Черноморское побережье как будто создано для таких впечатлений. Шумные водопады, извилистые горные тропы, живописные ущелья — южная природа с радостью поделится с вами своей красотой. Хотите неспешно отдохнуть и насладиться пейзажами или вам по душе активные путешествия, мы подберем для вас маршрут по вкусу.
Отлаженный до мелочей сервис, исконно русское гостеприимство и воспетая поэтами мощь и глубина Кавказских ландшафтов гарантируют вам незабываемое времяпрепровождение.
Туристско-экскрусионный клуб «Огонек» — всегда яркие впечатления!
Подробная информация об экскурсиях: [ссылка появится после проверки модератором]
Видео ролики с экскурсий: http://www.lazarevskaya.ru/video/
Обсуждение и советы по экскрсиям в лазаревском на форуме: http://www.lazarevskaya.ru/forum/forum17.html

Пляжи в Лазаревском удобны тем, что:
- они мелко галечные
- вход в море без проблемный, постепенный, нет ила и тины на гальке
глубина постепенная - подходит для детей любого возраста, главное - присматривать :)
Обсуждение пляжей курорта Лазаревское: http://www.lazarevskaya.ru/forum/forum13.html
Фотографии моря и пляжей вы можете посмотреть в фотоальбоме: http://www.lazarevskaya.ru/photoalbum/

Ночная жизнь курорта Лазаревское – ни кто не будет скучать!
Заведения есть на любой вкус, цвет и карман :)
Некоторые заведения, у которых есть сайты:
Коктейль бар в Лазаревском: http://www.cocktail-bar.ru/
Ночной клуб прямо на пляже: [ссылка появится после проверки модератором]
Ресторан “Дары моря” [ссылка появится после проверки модератором]

Много ответов на вопросы вы найдете на форуме Лазаревского:
http://www.lazarevskaya.ru/forum/