Отдых в России

В какое место поехать на чёрное море?

Хотим в августе посетить "Черное море" в России. Куда лучше съездить с детьми, чтобы не скучно и не дорого?
В августе на Черном море ВЕЗДЕ грязное море +очень много народу + жара = сплошные инфекции. Самый дорогой месяц. Возможно Абхазия, народу там меньше, но цены высокие и никакого сервиса.
Кабардинка - пляж очень маленький, а народу много, иногда прилечь негде.
Кабардинка - сентябрь, пляж.
Роман Павлов
Лучший ответ
я служыл в феодосии уныло
Максим Вараксин Перед выбором Анапа, Геленджик и пару посёлков. В Абхазию и Крым не хотим
Обычно если не дорого, то скучно:) Нам Кабардинка понравилась, симпатичное местечко. Не думаю, что там цены маленькие, но, наверняка, можно найти приемлемый вариант. Частный сектор посмотрите.
В Абхазию или под "Сочи".
Сергей Буренин
Куда б не поехали везде будут одинаковые цены. Мы пробовали) Отдыхали и в Анапе и Геленджике и в поселках - все на одном уровне. Если в номере есть душ - это уже люкс))) И цена сразу заваливает за 1500 с чела. Пустых пляжей так же не ищите. Все давно и плотно заселено. Ищите или песок или гальку. Все остальное не важно
Мест на Черном море много, но август самый "людный" месяц, цены на проживание - на максимуме. И чем больше город, а соответственно и количество развлечений, тем дороже. Либо Крым, но цены уже естественно на уровне среднероссийских - но все относительно компактно, можете объездить с экскурсиями пол полуострова. Дешевле западный берег-от Евпатории до Севастополя. В Краснодарском крае с детьми предпочитают окрестности Анапы- песчаные пляжи, не большая глубина, н ов это время как правило море цветет. Посмотрите гостиницы Витязево, Джемете. Либо Адлер - развлечений много, море в районе Имеретинской долины почище. Цены на размещение, контакты хозяев гостиниц можете посмотреть на сайте:
куданаотдых. рф
Сергей Зубик
Под Евпаторией много поселочков и недорого и море чистое, а для детишек везде развлечения устраивают
Юрий Боев
Езжайте летом в Адлер!
Отк Гди