Отдых в России

Куда лучше поехать отдыхать на море летом 2016?

Куда можно поехать отдыхать на море летом в Крым. Были два раза в Феодосии нам понравилось но хотим попробовать съездить в Судак говорят там море чище. Хотим поехать с моей дочерью (14), моей сестрой и ее сыном (12). Отдыхать хотим в июне. Заранее спасибо.

Самый лучший город Ялта
Анастасия Василега
Лучший ответ
как минимум если поедете, то кто-то из ответчиков будет знать - где вы. Оно вам надо?)))
Ирина Бельчик
Пятый год отдыхаю вот здесь: https://kurort.yuga.ru/slavanskiy/campings/zdrava/ Чистый не многолюдный пляж, базы отдыха на любой кошелёк. Цены от 250 рублей за сутки с человека! За эту цену ты получаешь: кондиционер, холодильник, беседку с мангалом, парковку авто, доступ к розетке. На базе питьевую воду, туалет душ и место где можно приготовить пищу на газу..
за 800 рублей с человека получишь все удобства в номере вплоть до вайфая!! Хозяева очень радушные. Думаю они не будут против моей халявной рекламы.. Реально место понравилось!
Тел 8 918 310 88 61
Ali Baltayev
Два дня назад вернулась из Судака, море чистое, вход пологий, песок. Со всех сторон окружен горами, так что дожди редки. Вам будет интересно посетить Генуэзскую крепость, забраться на Алчак, пройти по его узким тропкам, съездить в Новый свет, пройти тропой Голицына. В целом, Судак красив именно своей природой, там отдыхаешь душой ) Если захочется экскурсий, мы например ездили в Ялту, на Ай-Петри, в пещеры, во дворцы.
Юлия Трубицина
Коктебель
S.
Svetlana ...
moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.
Сначала нужно дожить до 2016 лета. Уверен на 100%, что планы у вас поменяются несколько раз. Вот вспомните мой ответ.
Serg Bob
в Сочи нужно ехать, в Сочи!)
Летом Кипр Болгария Испания Турция Юг Европы
Serg K
Можете здесь поискать то, что вам нужно: http://ntk-intourist.ru/index.aspx. Я лично планирую Крым, так как это самое красивое место в Мире потому, что их всех моих поездок мне запомнился почему-то именно этот полуостров.
Да вот, выбирайте, лучшие курортные места Крыма на любой вкус в прекрасном иллюстрированном описании http://interesting-planet.ru/top-10-kurortov-kryma-nikakix-zamorochek-s-vyborom/
Были в июле 2015 г. в Судаке по совету друзей! Цены заоблачные, сервис отсутствует. Единственное повезло с погодой, да и отдыхающих было не много. Полная фигня.
Казачий берег, очень крутой и красивый курорт Краснодарского края, сами смотрите na-azov.ru
http://nimffa.com/news/puteshestviya/more-zovet/ - Море зовет- где отдохнуть и деньги сэкономить
Я всегда смотрю туры в Грецию здесь - Туры в Грецию , мне нравится, что можно сравнить цены по всем туроператорам.
Если не знаете куда поехать на отдых - рекомендую посетить тур фирму http://www.ntk-intourist.ru/ - помогут вам выбрать лучшие курортные места по доступным ценам, кроме того у них есть акции и горячие туры за приемлемой ценой!
Осень в Крыму, это очень красивая пора. Вы не когда не пожелтеете если посетите наш полуостров в осенний период. Вот посмотрите отличные зарисовки https://www.youtube.com/watch?v=d1q_mR7gaKE
лучше в Анапу
Крым! Прекрасный горный воздух и побережье Черного море! Прекрасное сочетание гармонии спокойствия и экстремала в одной единственной точке Земного шара... Здесь столько красивых городов... ВЫБИРАЙ!
Алупка – привлекательный курортный городок Южного берега Крыма, привлекающий тысячи туристов удивительной, неповторимой природой.
Балаклава – небольшой курортный городок на юго-западе Крымского полуострова. Балаклава расположена южнее Севастополя и является одним из его районов.
Бахчисарай-город-сад, именно так можно перевести название этого крымского города с татарского языка. Расположенный на южной половине полуострова, Бахчисарай имеет такую же богатую и долгую историю, как и все города Крыма.
Полуостров Крым просто изобилует небольшими курортными городками. Одним из таких уголков черноморского побережья является Канака.
Между Семеизом и Форосом на полуострове Крым в живописном уголке, комфортно разместилось малоизвестное поселение, с красивым именем Кацивели
Коктебель-городок располагается на побережье одноименного залива возле потухшего вулкана Карадаг.
Чистую морскую воду можно найти в России, если поехать на отдых в пос. Оленевка, хорошо известный среди мастеров подводного ныряния.
Крымский полуостров один из красивейших мест. Каждый отдыхающий здесь навсегда запомнит этот отдых. В Крыму много курортных городов, одним из которых является Симферополь.
Старинный город Судак и прилежащие к нему территории – одно из самых лучших мест на полуострове.
Феодосия – это курортный Крымский городок, попав в который один раз, хочется приехать еще и еще. В переводе с греческого Феодосия - «Богом данная».
Ялта признана наиболее популярной курортной зоной южного Крыма. В Ялте можно провести комфортный и насыщенный отдых.
Отличный выбор - отдых на Кипре. Это гарантированно хорошая погода, песчаные пляжи, чистое море, вкусная и здоровая еда, доброжелательные люди, хороший сервис.
Аква-парки есть в Айа Напе и Лимассоле.
Визу можно сделать он-лайн - http://www.myvilla-incyprus.com/aboutkipr/visa/
Авиа-билеты можно поискать у нескольких авиакомпаний
http://www.myvilla-incyprus.com/aboutkipr/aviabilety-na-kipr/
Можно поехать в отель, а можно арендовать виллу или апартаменты www.myvilla-incyprus.com
Все зависит от бюджета
Наталья Я
Ни один раз были в Крыму. Да, море чистое, погода теплая, но везде горы мусора. А цены летом в 2015 году были просто заоблачные!!! Сервис на низком уровне. Крым пока выигрывает природой, морем, но до поры - до времени, если ничего крымчане не будут делать. Были в прошлом году в Коктебеле. В магазин затариваться и на рынок ездили в Феодосию - там было дешевле и разнообразнее.
Лёха Ширин
лучше поехать на кададские острова
Anatoly Kartaev
Можно поехать в Тайланд, Грецию, Испанию, Крым. Можно найти куда можно поехать и сколько это будет стоить вот здесь http://vk.cc/5f3q2l мне понравилось, как работают данные товарищи, пару раз ездил с ними. Ни разу не попадал в плохие отели и на места в самолёте.
Может Абхазия? Если вы любите безлюдный и экстремальный отдых, подробнее о моей поездке можете почитать здесь - writervall.ru/poezdka-v-gudautu/
можно поехать в италию
Всем привет не давно я и моя семья купили билеты в Турцию вот на этом сайте https://ntk-intourist.ru .Съездили отдахнули, что я хочу сказать лучше этого сайта нету ничего все честно и без обмана и билеты деловые .Я не пожалел что купил билеты именно сдесь.
Aibek Zhubatyrov
Отдыхайте в России, приезжайте в Крым. Посетите Мирный под Евпаторией: чистое море, грязи, всякие развлечения и сравнительно недорого
Могу посоветовать Лазаревское! Сочи очень красивый город, замечательный свежий воздух, шикарная природа, есть что посмотреть, в прошлом году ездили туда с друзьями. Снимали домик прямо на берегу моря, посмотрите на сайте www.Lazarevskoe.in! отдохнули на славу!
Людмила Федосеева Если бы Сочи не затапливало, то так и сделала бы, отдыхала бы в Лазаревском или Лоо. Но дожди в июне испортили все планы...