Отдых в России
куда летом поехать отдыхать на море в России? где лично вы были? понравилось ли?
В Крыму масса нудистских пляжей.
Катя Смирнова
Хожу без трусов по дому ...только иногда.
Когда-то мне понравилось в Анапе ( вернее, Джемете), в июне, когда море не цвело.
Я всегда отдыхаю в Геленджике, хотя объездила все российские курорты Черного и Азовского морей. Мне нравится Геленджик, еду опять в мае.

Роман Муляков
скажите, а море там не грязное, это же вроде бухта? где вы отдыхали у частников или в пансионате?
именно на российских курортах понравилось в Крыму (Гурзуф, Ялта, Новый Свет, Судак)
В пик сезона везде напряженно .Начало июня и начало сентября в Геденджике хорошо
Роман Муляков
Анапа, а точнее Джемете, уже 3 раза была и наверное еще поеду, хотя уже надо бы в другое место съездить, но не могу, тянет меня туда и всё.

Была- Сочи, Архипо-Осиповка, Ялта, Севастополь, Евпатория, Судак, понравилось везде))
в том году были в Ейске. Море очень мелкое и дно бархатное. Поплавать негде, зато бегать, прыгать, играть в мяч, дурачиться, плескаться, валяться в нем -кайф! Городок провинциальный, тихий. оч понравилось!
Очень нравится Крым- Коктебель, Новый свет, Судак, Гурзуф. Если Краснодарский край- Геленджик или Адлер. Если подбираете гостиницу, то описание, цены и прямые контакты владельцев можете посмотреть на сайте:
куданаотдых. рф
Hovhannes Aghababyan
скажите, а море в Геленджике не грязное, это же вроде бухта? где вы отдыхали у частников или в пансионате? как там цены на продукты?
я очень люблю Крым. отлично отдыхали и в этом году в июне опять туда. выбор городов и приморских поселков огромен
В Крым. В прошлом году ездили на 2 недели, так сказать на разведку, посмотреть что и как. В этом июле едем на весь отпуск, на 27 дней. Очень понравилось!
Отдыхаем каждый год в Дивноморске, в конце июня, море теплое уже. Да и соллнце не так печет. И наплыва людей не так велико. Нам сразу понравилось тем, что люди более добрые, чем в Геленджике и город как-то, этот пыльный, задымленный Геленджик (как ездили в аквапарк в город, так такое ощущение что не отдых, а в Москве находишься) -без обид жители города.

отдыхаем каждый год в анапе .очень нравится
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск, отлично отдохнете и проведете время. Живем рядом с морем, до развлечения рукой подать, рядом с нами аквапарк, дельфинарий, океанариум, центральный парк города. До центра можно дойти минут за 7 пешком. Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!
Ездим на Балтийское побережье практически каждый год. Уже много где были, и в Светлогорске (вот тут очень понравилось http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html), и в Зеленоградске (прошлым летом тут останавливались http://1zelenogradsk.ru/hotels/cristall.html), и на Куршской косе (тут вообще супер было http://1kosa.ru/hotels/majakovskij.html). Этим летом тоже планируем в Калининградскую область, в Янтарный, остановимся скорее всего тут http://1svetlogorsk.ru/hotels/schloss.html Любим бывать в разных местах и гостиницах.
Смотря что ищете - если активный отдых, в места с хорошо развитой инфраструктурой-Анапа, Витязево (песок), Геленджик (песок + галька), Лазаревское, Адлер (галька).
Поспокойнее - Кабардинка, Архипо - Осиповка (галька). Совсем затишье в Голубицкой, Аше, Вардане и т. д.
Езжай в Крым сам лично там живу приезжай в Феодосию отличный город. Хочешь приезжай в севастополь или В Ялту