Отдых в России

Всем привет! Передо мной сейчас стоит дилемма! Хочу поехать отдыхать на море (Россия!) Одна и дикарем! Посоветуйте ...ку

Все таки в палатке на берегу жить я тебе не советую, а так - вполне. Я сама ездила в Анапу одна, жила там месяц. Снимала комнату. Объездила все, что возможно. Воспоминания на всю жизнь. Удачи!!!
Лена Варданян
Лучший ответ
Андрей Бобов Конечно же не в палатке! Просто устала от всего... от работы в частности, хочется просто две недели ни с кем не разговаривать! И спасибо за совет!
Одной хорошо отдыхать, минус - трудно найти одноместный номер, если есть - дорого.
Мади Ногайбаев
Вообще-то дикарем - означает в палатке, с костерком, на свежем воздухе. В таком варианте вы и до утра не доживете - одна.
А вот просто приехать ОДНОЙ и поселиться где-то - это запросто.
Я бы попробовала забронировать место в пансионате - более цивилизованно и безопасно, и организованные мероприятия будут предложены в комплекте.
Артем Арутюнов
95% сдающих жильё не предлагают одноместные номера. Будьте готовы оплачивать двухместный. При наличии одноместных номеров они, как правило, не слишком дешевле двухместных. Цены можно диктовать в апреле-мае, октябре, но летом отдыхающих много.

По месту можно выбрать Геленджик по совокупности данных или Сочи (Адлер).
Алла Гнедкова
для начала одень титановые трусы.... а потом можно куда угодно
Андрей Бобов Мой возраст...уже своего рода защита))))
Геленджик и Сочи. В Анапе море цветет. Одноместное размещение действительно редко, но все-таки встречается. Можно поискать на сайтах телефоны агентов, которые занимаются размещением. Мы именно таким образом снимали двухкомнатную квартиру на всю компанию.
Анапа)
В июне можно приехать В КРЫМ П . Черноморск за двухместный номер заплатить 15$ и спокойно отдыхать .Ветка на сайте " Сдам жилье в прекрасном месте ул Западная " . Чистейшее открытое море М ТАРХАНКУТ.
Andino Imbruglia
+1 за Геленджик!
если в Сочи то только в центральную часть ...район гостиницы приморской +- остановка!
500р Витязево... контакт. инфо в личке, осталась на июль август одна комната в Витязево... сосед по номеру тоже один....
Геленджик. А лучше в Крым
Viktoriya V.v.
Камшат Ержанова Крым лучше!