Отдых в России

Куда поехать отдохнуть на море в России?

Хотим с мамой и бабушкой поехать на море, они первый раз едут куда-либо, загран паспорта у них нет, посоветуйте пожалуйста куда лучше и подешевле
Витязево, 1100-1500 за 3х местный номер в сутки, цены как в Питере. Дешевле негде. Можете на Украину, загранпаспорт не нужен.
Сергей Леончук
Лучший ответ
Геленджик, в сентябре. На любом курорте в России июль, август пик сезона и народа очень много. Сентябрь - бархатный сезон, тепло, много фруктов и меньше людей.
Вид с колеса обозрения. В Моем мире много других фото.
Нуржан Есенов
Согласна, Геленджик и сентябрь. Лучше не придумаешь. И если они хотят тишины, то на Тонкий мыс, а вы до развлечений доедете на маршрутке ( 15 рублей и 20 минут) или такси за 150 в любое время суток и влюбое место города., а может и 100
Джемете.
Pаrень Адrеnаlin
Геленджик конечно.... сдесь всем хорошо.... и для молодежи и для не молодежи))).... ну а подешевле можно пристроиться на Тонком Мысе или Голубая Бухта... будут воросы по Геленджику, спрашивайте в личке.... отвечу.... не кусаюсь))))
Юлия Ильющенко
бабушке в анапе в самый раз будет, песчанный пляж
Южный берег Белого моря в районе Соловецких островов
в Витязево мы с мужем были в прошлом году. нам не понравилось, цены куда выше чем 1500р. дома друг на друге (как в бетонной коробке), зелени нет, людей оооочень много ( мы были в сентябре) . правда пляж большой. в Кабардинке цены куда дешевле, горы, деревья, цветы, всё в зелени, единственный минус для меня, это мелкая галька на пляже. были там 2 года назад и поедем опять в сентябре. В Анапе вообще делать нечего, таже Москва)
Лазаревское, там есть такой поселок Макопсе, мы там за 400 р в сутки с человека жили в частном доме, море близко и к электричками близко
Ольга Ч
Анапа-замечательный курорт. Это место отличает прекрасный чистый воздух, простор. Есть где развлечься, побыть на едине с собой, просто хорошо отдохнуть!
Ilgar Najaf