Приезжайте к нам в Крым в прекрасный древний город Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха. Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы. Экскурсионное обслуживание. Возможность курсового лечения в санатории. В 15-ти минутах езды расположен дельфинарий, где проводятся сеансы дельфинотерапии. Могу подсказать надежную хозяйку в частном секторе.
Отдых в России
Куда можно поехать отдохнуть На море по России?
Наталья Смирнова
Подскажите))))
Белое море, Кий-остров. Торопитесь, а то путевок не будет.
Я люблю Краснодарский край. От Туапсе до Адлера- любое место.
Крым, Сочи
Хотите потрясающую природу, тишину, устали от города?) от шума машин, от торговых центров? от метро?) тогда вам в Абхазию, это не Россия, но русских там ценят и уважают) Там нет почти магазинов к кот. мы привыкли, базары в основном, нет пешехода, зато там природа обалденная и цены приемлемые.
Если любите цивилизацию, аттракционы разные, клубы, веселье.. тогда вам в Лазаревское, это пригород Сочи, от Абхазии недалеко.. природа тоже супер, но вот народу там много) И жилье недорогое найти можно.
Ейск - если отдыхать с детьми едите, и просто хотите назад в СССР море оооооочень мелкое, за детей бояться там не стоит, не утонешь там, даже если очень захочешь. Хотя там город маленький, но тихий. Есть аттракционы, но не много, дешевое жилье. Но пальм и такой прям природы яркой нет))
Много мест куда можно сьездить, мне везде в России нравится))
Ейск
дагестан
Если первый раз, то Анапа
апнапа
Ейск, Абхазия, Крым ( на ваш выбор )
Анна Жвакова
Абхазия не Россия...)
Крым)))
Не совсем Россия, но всё таки посоветую Абхазию)