Отдых в России

Куда съездить отдохнуть на море по России? В какой город? Какой отель хороший знаете?

Отпуск на носу, загран паспорта нет, а на море хочется! Хорошо ли где то сейчас в России отдохнуть на море?
М. Kairatova
Сочи, Лоо
Санёк Петров
Лучший ответ
Дамир Сауле Мангировы А где вы останавливались в Сочи?
Мы отдыхали в Сочи, жили в Кудепсте в част. секторе, просто отлично, пляж рядом, чистый, ухоженный, в комнате кондиционер, телек, душ и туалет (ну разумеется в ванной комнате), во дворе мангал, место для обеда, хозяева хорошие и всего (750р. сутки), 15 мин на маршрутке и Адлер - Олимпийский, 20 мин. Сочи - Дендрарий, 5 мин. Хоста - Самшитовая роща. Советую.
An
Ana_Ром
Владимир Сергеев Тоже вот билеты на самолёт взял, а куда, никак не определюсь. То ли в Адлере остановиться, то ли Кудепста, Хоста... Не хочется сильно выкладываться сейчас. Вы заранее бронировали или на месте таксисты предложили? Давно не был на нашем море, всё по заграницам...)
Мы отдыхаем на Азовском море, коса Долгая. Море там чище, чем на побережье, дно не илистое и хорошая база отдыха, проверенная так сказать, "Казачий берег" называется - рекомендую, есть всё для полноценного отдыха. Здесь подробнее почитайте - na-azov.ru
Геленджик, пансионат "Сосновая роща".
Mukaddes Muratkulyyewa
Лучше обратитесь в Ларуссию и купите готовый тур. Дешевле выйдет и не надо париться с поиском и бронью
Mania-4444 235
В Геленджике сейчас начинается бархатный сезон и цены начнут спадать. А рядом можно съездить в Новороссийск, Дивноморское, Кабардинку, Анапу.
Серверный ледовитый океян а жить будешь в домике из льда Иглу
Курильск, красотища, вулканы, Охотское море
Jamol Odinaev
В России отдохнуть в Крыму тебе обойдётся в 70к, (на 3 ночи), в Сочи в 50к, в Геленджике 40к. А если ты на поезде поедешь в Абхазию, то там тебе выйдет где-то 35к на неделю.
В Крыму отдыхать не советую... Лично я отдыхал прошлым летом в Анапе, ссылку на турфирму у которой покупали путевку могу скинуть на почту! Если не будет во входящих, проверьте папку спам...
М. Kairatova Ссылка на турфирму мне не нужна, интереснее отель, в котором вы отдыхали
В Адлер
Эмили Роуз