Отдых в России

Где с ребенком отдохнуть на море в России во второй половине сентября.

Отпуск раньше не получается, но очень хочется, что бы 24 летний ребенок покупался в море...
Роман Ящук
Во второй половине сентября на российских южных морях уже бархатный сезон. Если сильно повезет то может и залезете пару раз в воду, а так, поздно уже. Ищите на Кипре, на Крите (Греция) варианты, там не дорого будет в 2ой половине сентября. Школьники/студенты/их родители уже на учебе/работе, туристов заметно меньше. Единственно на вечер кофточку и бруки взять, как стемнеет уже прохладно, но днем хорошо и море еще теплое вполне.
Никита Гатауллин
Лучший ответ
Мария Серебрянская Что ж за фигню такую пишите- пару раз в море, вы сами. -то были в Крыму или Сочи в это время?
Геленджик, вода 23-24, воздух 25-26. Вечером может быть прохладно.
*,
***томпииии*** ,
Любое море, кроме Белого и Баренцева Вам подойдет
Могу в Массандру отправить ( большая Ялта) к хорошим хозяевам на все удобства. Конечно в таком возрасте ребенок уже своих детей должен на море везти
В таком возрасте яуже от мамке сам на юга сматывался с своими детями
Смотрите на вещи реально-ни в одном из наших тёплых морей (Чёрном или Азовском) во второй половине сентября ребёнку 4 лет купаться будет уже неполезно. Погода в последние годы очень капризная и море остывает быстро. То что благоприятно воспримет взрослый-даже не заметить особого перепада температур, для такого малыша будет не просто дискомфортно, а вредно. Снимайте номер гостинице с бассейном. Поверьте, вашему малышу абсолютно всё равно, где плескаться-ему полезен больше морской воздух и курортный климат, а уж никак не грязная морская вода. Потому что у берега, где он по вашим планам плескаться должен-она другой и не бывает.
В Адлере были мы в конце сентября. Вполне. Ну, море к концу было прохладное, но дети у нас в Каму и холоднее лезут. Жили в мини-гостинице.
24 летний ребёнок хаха в анапу сочи крым сентябрь кайфовый период
Tasha Nik
Роман Ящук да не исправить никак вопрос 4 -летний ребенок
В сентябре в Геленджике теплое море, там бухта и народу уже мало
Юлия *
Из личного опыта- Геленджик, Крым- ЮБК, и Адлер. Но надо ехать на долго, т. к. с погодой может не повезти и неделя попадется с дождями, но это непредсказуемо- то в начале сентября, то в конце...
Alexandr Bolashov
В Турцию езжайте . Туда путёвки стоят копейки
Вадим Байсакин
Роман Ящук увы, я не комикадзе, тем более с ребенком...
Отдыхала в начале октября в Адлере.
Самад Ташбаев