Отдых в России

Хочу на море.В россии.

и не правда, совсем не холодная!!! !
на прошлой недели была в Новомихайловке!! ! это в Краснодарском крае, жара, солнце, водичка хорошая!
комфортно отдохнуть можно везде! введите в поиске -отдых в Краснодарском крае ну или на чёрном море и смотрите гостиницы! смотря на какую сумму расчитывать, можно в гостинице, а можно и у частников, вот
пишите
Артём Дашковский
Лучший ответ
Криница
Наргиза Калыбекова Это разве мало народу?
Так это Вам лучше на Балтику в Калининград. Или на крайний случай на Малый УтрИш недалеко от Анапы. Только сервис у нас на побережье "аховый".
Серёга Мишанич
Обожди до июня месяца, сейчас в море вода холодная, и мало ещё солнца на юге
Каспий - дельта Волги.
Под Геленжиком местечко Кабардинка. От неё дорога, по левой стороне которой пансионаты, санатории и т. п, а по левой-море. Мы были в пансионате «Восток». 300 м. до моря, 2 км до Кабардинки, каменный пляж, но вода ЧИСТЕЙШАЯ, такой воды нигде не найдёте, народу очень мало. Советую!:)
Кто-то здесь говорил про Б. Утриш. Действительно, место чудное, рядом дельфинарий. Анапа-море грязное, вечно цветет. Геленджик - это вообще ужас (это я все про море говорю) . Более-менее чистый район Адлерский, совхоз Россия рядом с Красной поляной (но сейчас тпм идет строительство, так сказать подготовка к 2014 году) . Есть там такой чудный пансионат "Черноморец" море чище не видела на нашем Черноморской побережье и пляжная полоса, если не ошибаюсь 1500-1700 кв метров. Ну, или вкрай Феодосия, но это уже Крым. А вообще, отдых в России очень дорогой, да и сервис оставляет желать лучшего.