Отдых в России

Хотели поехать на отдых на море в Россию

Отпуск в сентябре, вот подскажите куда можно поехать (где вы бывали), что бы и на море искупаться и посмотреть интересное что нибудь
Крым, Анапа, Кабардинка
Наталья Нестерова
Лучший ответ
До 20 сентября вполне можно купаться в Приморье. Особенно в южной его части.
Елена Соколова Моё любимое место там - Емар. На Шаморе для меня слишком шумно.
В Крыму очень интересно.
Анна Маруденко
В Крым езжай! Зря что ли отжимали...
Света )))
В Крыму точно есть что смотреть. Если ещё и погода не подведёт, так совсем хорошо.
Елена Соколова Главное - комаров нет (ну или почти... в некоторых местах таки есть маленько).
Мои любимые места в Крыму: Чокрак (рыхлый и лёгкий ракушечный песочек с целыми белыми ракушками на нём, но без ракушечного лома - очень приятно ходить, в одной минуте ходьбы от моря лечебные грязи - чёрная и голубая, источники - 3 серные и 1 питьевой, за холмом - генеральские пляжи), Симеиз (очень мелкие камушки, по которым приятно ступать, прекрасный парк со статуями, несколько пляжей - цивилизованные и дикие), Сарыч (хвойный лесочек с вырубленными лесенками, уютные каменистые бухточки, бесплатные места под палатки - деревянные настилы).

Езжу только бюджетно - палатка, без заморочек. Иногда - самые дешёвые варианты жилья - на пару ночей (помыться-зарядиться, поболтать по скайпу, осмотреться в окрестностях без вещей с собой). Где хочу, там располагаюсь... Так что, это не реклама, я с этого ничего не имею. Мне просто на самом деле очень понравилось в этих местах.

Была ещё в паре-другой мест, где не так понравилось. Но те упоминать не буду. Потому что на вкус и цвет... как говорится. Есть люди, которые хвалят те места, которые мне не подходят (например, камни-колдобины или много народу, громкая музыка и т. д.). И наоборот. Каждому своё.
лазаревское или сочи
Моё любимое морское побережье в России - это южный берег Северного Ледовитого океана.
Губка Боб
Ольга Митрофанова Ну и как водичка? Моржеваться можно? Или в прорубь с топором нырять - вырубать себя из воды, меняющей агрегатное состояние во время купания?
Анна Маруденко В Крыму очень интересно.
геленджик
Алена Назарова
Есть много прекрасных мест на том же Черном Море. Можно заказать через турагента. Туроператор по России "Национальные курорты", 8 800 250 84 54, г. Москва, пер. Петровский, д. 5, стр. 3, пом. II, ком. 1-10