Отдых в России

Подскажите недорогой отдых на море в России в санатории или пансионате

В санатории или пансионате не получится. А вот в частных мини гостиницах и гостевых домах, сколько угодно. Вот, например Сочи Адлер : http://www.dikar-sochi.ru/
Junior Sonmez
Лучший ответ
Отдых в России, если забыть про отдых "дикарём", давно уже стал гораздо дороже аналогичного отдыха за рубежом (даже дороже Европы!) .
Ну, если только под словом "море" Вы не понимаете Белое или Баренцево море :)
Armush Chris ну может у человека с загранпаспортом проблемы.. . Но вообще, поддерживаю.
Приморско-Ахтарск, база отдыха "Лотос", или в частном секторе от 250руб. , сайт ahtari - otdyh.ucoz.ru. Азовское море.
i.simanovskay
Сочи после Олимпиады!! ! )))
Ванёк Денисов
не дорогой отдых в России тем более в пансионате или санатории не реален.... только по социальным путевкам можно не дорого.... но их дают обычно на зимний период.... кстате даже зимой отдых сейчас в этих заведениях очень дорог..
приглашаю к нам в пансионат с питанием в парковую зону отдохнете очень хорошо звоните 89194830926 все расскажу и покажу
На байкале целый комплекс санаторий: и конный отдых, и рыбалка, и спа процедуры, и массажи, и траволечения, и грязелечение, и паровые ванны. вокруг иркутска .и на ангаре и на берегу байкала .на алтае прекрасные маршруты, на белокуриху, семейные и группами .в приморье всякие санатории, и в пригородах и на морском побережье, кругом фруктовые сады, можно в город запросто на любом транспорте .во владивостоке мягкий климат: мед с элеутерококом и лимоником, женьшень везде продается, жемчуг и янтарь .
Tormaz Tormaz
Да, да Сочи после олимпиады