Отдых в России

подскажите недорогой отдых с маленькими детьми на азовском море, если можно с адресами

Azer Hesenov
1.Херсонская область, Генический район, село Счастливцево, ул Морская 110 тел. 0675065061, 0661895898, 0506677068 это все мобильные.
2. ул. Морская 104 тел. 0677888946, 0973558496 мобильные.
Море находится в 10 минутах ходьбы, больших развлечений нет, но есть бары, дискотеки, луна-парк не большой. Море отличное, теплое, особенно для детей.
Сам останавливался по этим адресам. Больше понравилось по ул. Морская 104. Удачи
Анара Умербекова
Лучший ответ
г. Ейск. самое тёплое, мелкое и лечебное море. есть дельфинарий, океанариум, аквапарк. и. т. д. 89615860972-Елена
Anna Kravtsova
Согласна, что на Азовском с маленькими детьми лучше: море теплее. В Ейске много развлечений, но грузовой порт, со всеми вытекающими последствиями и очень мелко (детям хорошо, а взрослым практически не покупаться) . Поэтому мы предпочитаем в Должанке отдыхать (километров 40 от Ейска) . Там море чище, народу меньше, метрах в 20-30 от берега можно и взрослым покупаться, продукты очень вкусные. Но развлечений мало. Мы останавливаемся в частном секторе. Правда дети у меня уже не совсем маленькие, но первый раз мы были у них, когда младшему было 4 года. Нам очень понравилось. Там есть детская площадка, для маленьких детей детская кроватка. Вода и горячая и холодная без проблем (в Краснодарском крае проблемы бывают с водоснабжением) , у них и водопровод и своя скважина. Вода проходит в доме систему очистки. Дом большой, кирпичный, новый (не времянка с картонными стенами) . Комнаты просторные - нет духоты, мебель новая, на кухне все необходимое. у меня три знакомые с детьми 2-3 лет в июне к ним едут отдыхать. Одна семья уже второй раз. Если заинтересовало - пишите в личку, дам адрес сайта - может подойдет.
Наку Сапаева
Ольга Калинина Пожалуйста напишите мне адресс ,где на Азове можно остановиться. У меня трое детей чтобы море рядом и без камней. Сколько стоит там частный сектор?
Людмила Левкович скиньте на почту адрес сайта, apsrshakov4@rambler.ru