Отдых в России
как и где отдохнуть на с ребенком на Азовском море?
Врач-аллерголог посоветовал летом с ребенком пожить хотя бы месяц на Азовском море. Подскажите может кто отдыхал и подкинет адресок. И что бы не очень дорого.
У моего младшего кожные проблемы и нам тоже посоветовали на Азовское море. Помогает, но только месяца на четыре - потом опять зуд, сухость и плохой сон. Зато месяца четыре живем как люди. Но ехать надо не в города ( в том же Ейске грузовой порт - вода менее полезная) , а в поселки. Мы, например, в Должанке отдыхаем- в этом году третий год поедем (километров 40 от Ейска) . Останавливаемся в частном секторе - для нас оптимальный вариант по цене и условиям. С детьми там особенно хорошо. Большая часть отдыхающих - постоянные люди, без попоек и скандалов, хороший семейный отдых. Хозяева - приятные люди, общительные, корректные. Цены у них средние. Многие берут дороже за худшие условия. Если заинтересовало - пишите в личку, дам адрес сайта - посмотрите, может подойдет.
Приглашаю к знакомым
на очень хорошие условия.
Пишите, если заинтересует.
на очень хорошие условия.
Пишите, если заинтересует.
Мы отдыхали в станице Голубицкая. Очень понравилось. Но цена в нашем владении была довольно дорогая (1500 за трехместный номер с удобствами) . Но отдых понравился.
Дешевле, мне кажется, в Ейске или в Бердянске.
Езжайте в ст. Должанская, там чисто и спокойно по сравнению с Ейском, с ребенком самое оно. Только в конце августа туда лучше не ехать, много медуз плавает и рыба дохлая везде...