Отдыхаем на Азовском море с дочкой каждое лето - станица Голубицкая, Кучугуры.
Тихий, спокойный отдых, вариант дачи на море.
Ездим постоянно через сайт azov-more.ru
Там и большой выбор жилья на любой вкус и кошелек и отличный форум, где Вы найдете всю информацию по отдыхе на Азове с детками.
Нам очень нравится - песочный пляж, неглубокое теплое море, нет такого столпотворения как в курортных города на Черном море.
Первый раз поехали когда дочери было 4 года, после этого практически не болела весь год. педиатры вообще советуют отдых с детьми именно на Азове.
Отдых в России
Азовское море! Россия. Поделитесь опытом! Кто и где отдыхал с ДЕТЬМИ на Азовском море (РФ)
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, педиатры советуют детям Азовское море, оно теплее.

Езжайте на Арабатскую стрелку. С детьми отдых там-прелесть. Море тёплое, перекаты, берег такой, что не страшно деток отпускать в воду. Очень часто вспоминаем с братом наше детство проведённое в этом чудеснейшем месте
УКРАИНА!!!! Азовское море (Бердянск)... БАЗА ОТДЫХА "АРКАДА"=это маленькая "Турция"...бьёт все интернет-рекорды... Советую всем туда попасть!! Особенно идеален отдых для семейных пар с детьми..
Голубитская, там все отдыхают ...
Отдыхали семьей в Рожке, примерно 40км от Таганрога. Жильё недорогое, развлечений нет, за исключением дискотеки в доме отдыха. Мясо привозили на местный базарчик раз в неделю. Сотовая связь из-за близости с границей почти не работает - мне это нравится. Море серое, похоже на реку по цвету, но говорят полезное - йода много. Местами на пляже попадались разбитые ракушки от которых порезы не ногах как от стекла. Да, вино местное советую не брать - бормотуха. Уж лучше водку, даже в жару. ;-) Младшему было интересно играть с местными, старший (ему тогда было около 12 лет) страдал от скуки. В общем похоже на отдых в деревне у моря.
Я в Голубицкую ездил. Там классно, на Ю-тубе есть мои ролики как езжу по Голубицкой "Голубицкая, станица моей мечты". Там много песка из ракушечника. Только ветер сильный. Вообщем камыши есть, тьма тараканья, но классное место.
http://арабатка.com База отдыха "Арабатская стрелка" на Азовском море в Украине
Недорогой отдых на Азовском море в посёлке Кучугуры. Номера с удобствами, качественный Wi-Fi (оптоволокно), комплексное питание. До моря 300 метров.
http://casablanca-moreazov.ru