Ейск- популярный курорт на побережье Азовского моря, излюбленное место отдыха для многих тысяч людей.
Ейск- это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат, пологое песчаное дно, мелкое хорошо прогреваемое море.
Благодаря сухому климату даже летняя жара переносится в Ейске легче, чем на Черноморском побережье.
температура воды СЕЙЧАС +20 +23*
min-max
температура воды в Ейске в июне 2011
21 -25*
температура воды в Ейске июле 2011
23 -27*
температура воды в Ейске в августе 2011
27 -24*
температура воды в Ейске в сентябре 2011
24 -18*
Отдых в России
Собираемся с мужем и ребёнком ехать отдыхать в Ейск на Азовское море. Подскажите кто уже был, стоит ли ехать, как море чис
мы были, больше не хочу
Мне понравилось-я 2раза туда с ребёнком ездила. Азовское море отличается от Чёрного. Оно очень мелкое. Городок очень зелёный, для детей прибамбасов много, да и кофешек всяких много.
Маша ехать стоит, не пожалеете! Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчаные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Подскажите, кто знает где остановиться в Ейске?